20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Кот
24 окт 2017 в 15:53

Похоже это был Змей Горыныч если барашка таскал ,да и на фотке похож,а то сразу чупакабра .Хоть с этим разобрались

Реалист из СССР
24 окт 2017 в 16:02

Судить его надо : за умышленные убийства . С выплатой нанесенного ущерба ! К стенке !

Гость
24 окт 2017 в 16:16

Ух ты! Оказывается филины кровью домашних животных питаются (как об этом твердили очевидцы чупсакадабр)!

Гость
24 окт 2017 в 16:46

нашли крайнего интересно чем он ломал доски и оставлял следы зубов они едят мясо а не оставляют обескровленных не тянет на злодея

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 17:11

Бухать меньше надо, пропивая скот домашнюю птицу. Тогда и чупакабра мерещиться не будет.

ОТВЕТИТЬ
рин
24 окт 2017 в 17:20

у тещи в толбазах трех коз уложил пройдя через закрытые две двери, даже не ломал а просто открыл задвижки выпил кровь и бросил,

Змея.
24 окт 2017 в 19:07

"Крылатый хищник" это Сова,а прилетел(а) только на готовую,так что ищите вора.Да Сова никогда и не нападает на животных.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2017 в 19:25

Всяко под пытками дал признательные показания!

киряк-киряк
25 окт 2017 в 00:32

Похоже на..,ну как эта птица откроет тяжелые двери в клетки,тем более что двери либо с вертушком либо с крючком.

Гость
25 окт 2017 в 11:06

Отпустите птицу, она мышей ловила, а вы ее в убийцы записали!

Гостья
25 окт 2017 в 12:26

6 лет тому назад в марте у меня на усадьбе орудовала настоящая чупакабра. В три часа ночи. С нею были две большие собаки размером с немецкую овчарку. А сама чупакабра тоже чем то похожа на собаку, но у неё ноги длиннее и ходит она на четырех ногах немного неуклюже. А вот на задних ногах она ходит хорошо. И ростом в вертикальном положении почти с человека. Голова тоже отличается от собачьей. Растерзана была большая клетка с шестью откормленными кролами. На досках клетки остались следы когтей далеко не маленького существа. Утром из шести кроликов нашла мертвыми четырех. Кролики были чистыми, на горле было по две дырочки и все. А двух пропавших считаю , что их унесли те две собаки. Когда я включила свет во двор и стала кричать дверь веранды начали рвать когтями и рычать леденящим рыком от которого ужас охватил меня. Хорошо, что не успела открыть дверь а то бы и меня постигла участь кроликов, я так думаю. Так что птица здесь не виновата в гибели овец!

Гость
25 окт 2017 в 12:34

Бедный совенок. Теперь начнут уничтожать. Хотя они в красной книге.Интересно как кровь высасывал тогда. Зачем ему бараны,если он на грызунов и мелкую птицу охотится, даже на тех же хорьков.

Гостья
25 окт 2017 в 12:39

Мои родственники тогда не поверили моему рассказу про чупакабру. А через год сын моего двоюродного брата лично столкнулся с этой зверюгой в родительском сарае в час ночи. Брат с женой уезжали в гости и на хозяйстве оставляли сына. Хорошо, что она не успела нанести ущерб хозяйству брата. Там живность была покрупнее кроликов и корова с теленком и овцы и отдельно еще бычок стоял. Так что если бы племянник не задержался на работе, то какой то головы скота лишился бы брат. Дверь в сарай закрывалась на металлическую наложку и железный засов.

Гость
25 окт 2017 в 17:31

Чупакабалак