перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Рустэм Хамитов предложил построить в Башкирии центр нейрохирургии

Гость
19 октября 2017, 20:31
Но ведь Вы сами тоже без согласия Жены даже в сортир не сходите. А Он тем более. Жена ведь ,,тоже ЖЕНА медик "домики" в Иглино. Ну как Горбачев с Раисой-шапкой. Да и что то стали появляться "голоса" у Р. Закиеча,к чему бы ЭТО?.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2017, 06:14
Так у него жена всего лишь физиотерапевт. И то под вопросом. Папа у нее был 1секретарем райкома Старобалтачево. Поэтому у нас такая смертность.
Гость
21 октября 2017, 18:52
Гость
20 октября 2017, 06:14
Так у него жена всего лишь физиотерапевт. И то под вопросом. Папа у нее был 1секретарем райкома Старобалтачево. Поэтому у нас такая смертность.
Физиотерапевт,это тоже надо учится и получить врачебный ДИПЛОМ!!!.Ну вот видите Все свои и все на своем месте,,но для себя. У Горбача Раиса вообще о политике не училась,а ходила как ОНА. А этот,, ОНА себя не показывает, только иногда. И только по "регламенту БАССР ". Ну и видите ли,ВСЕМ не угодишь.Особенно в теперешние время,,понимаешь сказал Б. Ельцин к губернатору Куйбышевской-Самарской обл.,пересядьТе на заднею сидение.
Гость
19 октября 2017, 15:40
Ну да.... а нейрохирургов его жена готовить будет? Башлепрозорий фельдшеров недоделаных выпускает, которым котов в ветклинике кастрировать - и то боязно доверить. Для кого центр ? Для галочки.... рустем! Купи уже себе с женой велосипеды - и го-гоу из республики, прожектер
Гость
19 октября 2017, 17:04
Это я могу предлагать, а он делать должен, а не мечтать!
Гость
19 октября 2017, 20:51
а давайте космодром построим и на Марс полетим, а то "мы все стоим на месте и никуда не движемся"...
Гость
20 октября 2017, 09:09
Научный мировой центр он уже создал....
Гость
19 октября 2017, 23:51
В Башкирии нужно построить гематологический центр.