перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Башкирии учитель ударил школьника прямо во время урока

18 октября 2017, 15:43
Гость
18 октября 2017, 17:10
Раньше об нас указки ломали и родители ещё говорили правильно и никто не обижался, все нормальными выросли, а сейчас чуть что сразу прокуратуру следствие подключают, бедные учителя!!!
Гость
18 октября 2017, 22:14
Да что учителя?Сейчас " детки" могут на родителей в суд подать.За применение учебного пособия в виде ремня.
Гость
19 октября 2017, 00:22
Вот такие же и выросли, без чувства собственного достоинства похоже.
Гость
19 октября 2017, 09:40
Гость
19 октября 2017, 00:22
Вот такие же и выросли, без чувства собственного достоинства похоже.
Ну про себя то не говорите
Гость
18 октября 2017, 16:10
Так таким школьникам и поделом!они и матом посылают преподавателей и ни во что не ставят.Ни классы а стадо отморозков сейчас в школах.начиная с 7 классов.Вольные детки пошли....толи еще будет.
Гость
18 октября 2017, 16:44
ну сейчас начнется, яжематери начнут верещать, как будто учитель убил онжеребенка. просто так не ударит. значит этот это... довел учителя. раньше учителя не церемонились и указкой, можно было выхватить, и подзатыльник. А если еще и родители узнают, что довел учителя, то и дома ремнем отоварят. за то сейчас этим онжеребенкам, до 40 лет в за@@@цу дуют и все позволяют, вот и выросло поколение, считающее, что им все должны. дома сначала надо воспитывать
Гость
18 октября 2017, 17:10
Ялалова на год учителем перевести, пусть покажет пример. Может быть зарплата вырастет, а в школу мужчины придут. Только не хотят молодежь "терпилами" за копейки работать!
Гость
18 октября 2017, 16:06
Просто так бы не ударил! Видимо было за что!
Гость
18 октября 2017, 19:34
Пацаны то ладно,а вот девчаты еще хлеще и матом на учителей,да еще с угрозами. Идут в школу и матами базар а в зубах сигареты,,.
Гость
19 октября 2017, 00:26
Ужас, куда катимся, превращение в быдло похоже происходит...
Гость
18 октября 2017, 19:50
Вот уж, видимо, вывел человека! И не надо вещать, что он педагог, где его педагогические принципы... Видимо, невмоготу стало совсем человеку. Такие сейчас "детки" в школах, что выдерживают только люди со стальными нервами. И не просто выдерживают, а еще и научить пытаются таких вот "деточек" уму-разуму.
Гость
19 октября 2017, 00:23
Гнать таких "учителей" надо из школ.
Гость
18 октября 2017, 20:34
Учитель не бьёт ребёнка, а воспитывает! Делает ту работу, которую родители не сделали!
Гость
19 октября 2017, 01:12
Сильный бьет слабого, маленького, это по-мужски что-ли даже. Вот и пожинаем теперь плоды такого воспитания.
Гость
18 октября 2017, 23:34
По закону о образовании учитель не имеет НИКАКОГО право прикладывать руки!! Своего пусть хоть дубиной воспитывает . Учителя нисколько ни меньше гнобят учеников , морально ! А это куда хуже.
Гость
19 октября 2017, 00:24
Это есть такое...
Гость
18 октября 2017, 19:00
"Ударил прямо во время урока".А что надо было подкараулить после уроков и надавать таких ...
Гость
18 октября 2017, 23:40
"бедные учителя"....."вольные ученики".....а не вольность ли это учителя.....яркий пример безнаказанности. можно в ход и руки пустить. ребенок же сдачи не даст, а если и пожалуется родителям- пойди еще это докажи. чего же отца этого ребенка не вызвал и не дал вольную то рукам при отце.....это вы то говорите о вольности и мате....когда у нас уже "нормой" считается в рабочее время педагогу прибывать на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения, опохмеляться в классе пивком, наносить удары по голове за то что ребенок не готов к уроку, применять тот же самый мат в диалоге с учениками....и это везде .не первый и боюсь не последний случай. говорить о том, что сейчас детки такие- так и раньше учителя были тоже другие....а те, что согласны с действиями этого "учителя" на минутку так задумайтесь- если бы ваш ребенок был на месте этого ребенка. а дети учителей- тоже не ангелы-такие же частенько попадают в полицию ....так вот воспитательные процессы данного характера дома используйте
Гость
19 октября 2017, 00:25
На нас даже учителя голоса не повышали, воспитывали и учили в уважении. огромная благодарность им за все!!!