Город В уфимском аэропорту выбрали самых пунктуальных перевозчиков

В уфимском аэропорту выбрали самых пунктуальных перевозчиков

Возглавили топ компании, ни разу не задержавшие вылет.

Компании, выполнившие больше рейсов с меньшей задержкой, становятся лидерами рейтинга

Дирекция аэропорта «Уфа» выбрала авиакомпании, которые ни разу не отменили или задержали вылеты за третий квартал 2017 года.

Выбирали в нескольких категориях по количеству вылетов в месяц. Например, перевозчик «Аэрофлот» ни разу не задержал самолеты и выполнил за третий квартал 459 рейсов. Авиасудна компании ежедневно летают в Москву.

В номинации до 100 рейсов лидером стала S7 Airlines, также летающая по маршруту Уфа–Москва. Все 260 самолетов вылетели без опозданий. Выбрали победителя в номинации «до 50 рейсов». Среди 20 перевозчиков лишь «Уральские авиалинии» отправили 146 самолетов своевременно. Также отметили самого пунктуального иностранного перевозчика – 133 рейса Turkish Airlines в Стамбул и Анталью осуществили вовремя.

– Рейтинг составляется с 2014 года, в него входят авиакомпании, выполняющие рейсы из столицы Башкирии по центральному расписанию. При выборе победителей учитывается количество задержек по вине авиакомпании, их продолжительность, – пояснили в пресс-службе авиационного комплекса.

Фото: Дмитрий Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем