Город На уфимку, продававшую машину по объявлению, напал с ножом покупатель

На уфимку, продававшую машину по объявлению, напал с ножом покупатель

Женщина едва не лишилась иномарки и собственной жизни.

Мужчина приставил нож к горлу уфимки и потребовал у нее подписать договор купли-продажи

Жительница Уфы разместила объявление о продаже дорогой иномарки в интернете. Однако покупатель, явившийся на встречу, оказался разбойником и стал угрожать женщине ножом.

36-летняя уфимка продавала Audi за 1,25 миллиона рублей. Разместив объявление, она получила звонок он потенциального покупателя, который сразу договорился о встрече. Осмотрев иномарку, мужчина ушел, обещав позвонить позднее. Во второй раз женщина и покупатель встретились через несколько дней у банка. Злоумышленник затащил женщину на заднее сиденье автомобиля под предлогом пересчета денег и начал угрожать испуганной уфимке ножом и предметом, похожим на пистолет.

— От дамы он потребовал подписать договор купли-продажи. Доставая договор, мужчина убрал нож от горла женщины, и та успела выбежать из внедорожника. Разбойник тоже бросился бежать, — рассказали в управлении полиции по Уфе.

Полицейские искали разбойника несколько дней. Правоохранители задержали 35-летнего жителя Мелеуза, доставили его в отделение для проверки. Сейчас мужчина арестован и проходит подозреваемым по делу о разбое.

Фото: Тимур Шарипкулов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем