перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Башкирии жители задолжали по кредиткам четыре с половиной миллиарда рублей

16 октября 2017, 14:58
Гость
16 октября 2017, 15:33
Еще посмотрите сколько ломбардов,а по ТВ одно процветание,рост доходов,зарплат,улучшение жизни,рост доходов И КОНЦЕРТЫ С ПЕСНЯМИ,а порой штуку в займы не найдешь.
Гость
16 октября 2017, 17:27
Взяли деньги и не надо отдавать, государство у нас больше крадёт и не чего ему за это не бывает!
Гость
16 октября 2017, 22:02
Крыму официально "прощают" долги Вопрос погашения долгов крымчан перед украинскими банками будет решен уже в ближайшее время.
Гость
16 октября 2017, 20:54
Да, в молодости нам родители подарили по тем деньгам 3500, на что можно было приобрести "Запорожец". Мы положили в сбербанк для обучения своих детей. Платили с зарплаты страховки на детей до их совершеннолетия. Но государство все изъяло и возвращать не собирается. Получили компенсацию, равноценную шести буханкам хлеба. И сейчас на пенсию не разживешься. ЖКХ и капремонты достали всех уже...
Гость
16 октября 2017, 22:45
Была ГОСУДАРСТВЕННАЯ СБЕРЕГАТЕЛЬНАЯ КАССА никакого отношения к СБ не имеет.,просто нас всех на.... у меня бабушка на заводе работала зам.начальником имела 6 сб.книжек на каждой 4,5-5 т.р при з.п в 450р. накопилось,можно было весь этаж в хрущёвке выкупить но увы кто то сп....л.
Гость
16 октября 2017, 15:40
Насмешили - "...находят возможности для выдачи кредитов...". По договору экземпляра банка моя карта на которую перечисляют з/плату - кредитная (!), а в экземпляре, который выдан владельцу карты эта карта значиться как - дебетовая. Вот и вся "возможность" банка.
Гость
16 октября 2017, 15:38
Списали бы со всех жителей Башкортастана все кредиты ну т.е. Башкортастан банкрот.
Гость
16 октября 2017, 16:55
Специально проводят ШОУ, КОНЦЕРТЫ С ПЕСНЯМИ и подобные мероприятия, чтобы отвлечь внимание населения от социальных проблем. Это своего рода политика. Заодно "пыль в глаза пустить" и создать видимость, что все прекрасно. А рождаемость резко падает: вот главный показатель.
Гость
16 октября 2017, 15:10
Ничему жизнь не учит