Город Рэпер Face рассказал, кем работал в Уфе, и признался в любви к Земфире

Рэпер Face рассказал, кем работал в Уфе, и признался в любви к Земфире

Музыкант разоткровенничался на шоу популярного видеоблогера Юрия Дудя.

Музыкант разоткровенничался на шоу популярного видеоблогера Юрия Дудя

Популярный рэпер Face из Уфы рассказал в интервью видеоблогеру Юрию Дудю на YouTube-канале «вДудь», почему он так популярен среди девочек 12-14 лет и почему в его песнях так много ненормативной лексики.

– Я показываю жизнь молодёжи в этой стране такой, как она есть, – рассказал Иван Дрёмин, выступающий под псевдонимом Face. – Они, к сожалению, жрут таблетки, курят, бухают.

Ведущий спросил, почему на его концертах полный зал совсем юных людей, в основном несовершеннолетних девушек, тогда как в его текстах очень много мата.

– Жизнь сейчас такая пошла, что это и про их возраст. У меня было все немного по-другому, но чем дальше – тем хуже. Поэтому, возможно, это про них, вот они и кайфуют, – ответил рэпер.

По словам музыканта, через своё творчество он рассказывает о беспорядочных половых связях, злоупотреблении запрещёнными веществами, показывая таким образом современную действительность.

Рэпер также рассказал о своей первой работе в Уфе. Он говорит, что не хотел добывать деньги преступным путём и пришел в гостиницу неподалёку от дома устраиваться помощником администратора. Отработав один день, он задал вопрос о зарплате. Ему сказали, что он сможет получить 16 тысяч рублей.

– Мне сказали: «Ты должен месяц отработать, и потом мы подумаем, брать тебя или нет». Я подумал, на*** мне это надо, и пошёл домой спать, – смеется рэпер.

Фейс также признался в любви своей землячке Земфире и поделился своей мечтой – встретиться с ней однажды. Правда, её реакцию на эту встречу предугадать он не может.

– Мои лирические треки, один точно, похож на земфировские песни, есть там похожий вайб. Влияние прослеживается, всё-таки мы из одного города.

Юрий Дудь обратил внимание на то, что внешность рэпера далека от стандартов, и спросил, не будет ли у него проблем с местными из-за того, если он в таком виде появится на одной из уфимских улиц.

– Проблема будет только в том, что все за***т меня фотографиями и вопросами: «Как дела?», «Как было на Comedy Club?» – говорит исполнитель.

20-летний Face является автором таких песен, как «Гоша Рубчинский», «Бургер» и «Я роняю Запад».

Фото: вДудь/YouTube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем