Город Захватывающие виды открываются из окна, начиная с 4-го этажа, в ЖК «Биосфера»

Захватывающие виды открываются из окна, начиная с 4-го этажа, в ЖК «Биосфера»

Самыми популярными являются виды на центр города, исторические и архитектурные достопримечательности, водоёмы и лесопарковые массивы.

При выборе квартиры у каждого есть свои приоритеты и предпочтения. Для кого-то важна внутренняя атмосфера квартиры. Для кого-то — инфраструктура рядом с домом. А кому-то интересен определённый район проживания. На сегодняшний день большую популярность приобретают квартиры с видовыми характеристиками.

Самыми популярными являются виды на центр города, исторические и архитектурные достопримечательности, водоёмы и лесопарковые массивы. Но в реалиях плотной городской застройки мало кто может похвастаться такими видами из своего окна. На сегодняшний день такие видовые характеристики есть в домах на окраине города, но и там эта красота ненадолго, так как город разрастается, и совсем скоро перед окнами могут вырасти новые жилые комплексы.

Именно для тех, кто хочет жить в географическом центре, иметь хороший вид из окна и при этом не хочет переплачивать, ГК «Первый Трест» строит жилой комплекс «Биосфера».

Расположившись на возвышении напротив ТРЦ «Планета», ЖК «Биосфера» имеет прекрасные видовые характеристики, начиная с 4-го этажа*! Огромным преимуществом ЖК «Биосфера» является месторасположение в географическом центре города, а также то, что уровень окружающей застройки не предусматривает возведения многоэтажных зданий, а это значит, что ничто не помешает вам наслаждаться завораживающими видами даже через несколько лет. Из окон ЖК «Биосфера» открывается впечатляющий вид на реку и лесопарковую зону**. А ночью вы будете любоваться яркими огнями микрорайона Сипайлово, ведь он виден как на ладони. Для того, чтобы полюбоваться панорамой района с высоты птичьего полёта или выбрать вид из окна вашей будущей квартиры, вы можете воспользоваться услугой «Виртуальный тур» в офисах продаж или на сайте 1trest.ru. Кроме ЖК «Биосфера», с помощью «Виртуального тура» вы также сможете познакомиться с ЖК «Уфимский Кремль» и КИК «На Успенской».

Уникальность ЖК «Биосфера» заключается в наличии собственного фитнес-центра. Проект ЖК «Биосфера» предусматривает более 100 планировочных решений, собственную котельную, подземный паркинг, закрытый двор, круглосуточное видеонаблюдение и службу консьержей. В непосредственной близости от ЖК «Биосфера» находятся: ТРЦ «Планета», гипермаркет «Леруа Мерлен», гипермаркет «Лента», лесопарковая зона, кинотеатр «Искра» и ипподром «Акбузат». Планируется строительство школы и детского сада.

Сегодня купить квартиру в ЖК «Биосфера» можно по очень заманчивой цене всего от 53 847 руб. за кв. м, а это более чем на 10% ниже средней стоимости кв. м по микрорайону***.

Возникшие вопросы вы можете задать по телефону 8 (347) 222-0-111. Ждём вас в наших офисах продаж по адресам: г. Уфа, ул. Коммунистическая, 78, ул. Новомостовая, 28/1а, ТЦ «Мега», ТРЦ «Планета» и ТК «Центральный».

Для тех, кому нужно продать свою старую квартиру, ГК «Первый Трест» предлагает услугу Trade-in бесплатно**** по адресу: г. Уфа, ул. Достоевского, 68, тел.: 8 (347) 224-21-84.

*К видовым квартирам относятся квартиры, находящиеся в ЖК «Биосфера», литер №5, секции А, Б, В, смотрящие в сторону мкр. Сипайлово.

**К видовым квартирам относятся квартиры, находящиеся в ЖК «Биосфера», литер №5, секции А, Б, В, смотрящие в сторону мкр. Сипайлово.

***Информация дана на 10.10.2017. Подробности по телефону 8 (347) 222-0-111 или в офисах продаж.

****Услуга Trade-in предоставляется бесплатно при покупке квартиры в жилых комплексах ГК «Первый Трест».

Фото: Первый Трест

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем