Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Правда о ящуре в Башкирии: опасно ли мясо и попадет ли на прилавки зараженная молочная продукция
Правда о ящуре в Башкирии: опасно ли мясо и попадет ли на прилавки зараженная молочная продукция

Гость
10 окт 2017 в 11:41

Зачем всех подряд, а не только заболевших. А говорят, что у нас на прилавках нет почти натурпродукта.

Гость
10 окт 2017 в 20:57

Зачем же тогда уничтожать, если пишете, что после термической обработки вирус погибает?
цитата: Сейчас страшилки в сеть запускают — дескать, зараженное мясо и молоко просочились на перерабатывающие Туймазинский и Белебеевский комбинаты. Проверялась эта информация?
— Даже если мясо и молоко попали на перерабатывающие предприятия, они проводят термическую обработку продукции, и вирус погибает.

Гость
10 окт 2017 в 23:10

Не правда , нет в Кандрах пропускного режима! Мы свободно выезжаем из посёлка.

местный
13 окт 2017 в 00:24

сам Фарит Гумеров (председатель Госкомитета РБ по ЧС. — Прим. ред.) и Ирек Мухаметдинов (зам премьер-министра правительства РБ. — Прим. ред.) разговаривают с людьми
САМ!!!

Гость
13 окт 2017 в 00:53

При выезде из Урмекея и Ермухамета обрабатываются только машины. Почему не обрабатывается обувь выезжающих людей путём прохождения человека но опилкам пропитанным дезенфицирующим раствором. Я помню как таким образом в 2006 году заезжали и выезжали из Абхазии туристы из России. Там это сделали из за какой то болезни растений ( фитоконтроль)

Гость
14 окт 2017 в 19:37

Почему не проводится срочная вакцинация скота в соседних районах, чего ждут,что бы весь скот в России уничтожить, и пусть иностранцы завозят свой!!!!

Гость
19 окт 2017 в 16:45

Специально все сделано, в нищету загнать хотят. Рахимова обратно надо. Москва всем рулит. Не удивлюсь если китайцы и вьетнамцы будут губернаторами.