Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе сотрудник полиции ударил в пах инспектора ДПС»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
8 окт 2017 в 13:56

Как страшно работать в ГИБДД )))

Гость
8 окт 2017 в 16:00

наглость полиции, прокуратуры без предела и вне закона

Уфимец
8 окт 2017 в 14:10

Менты бабу не поделили ! Ха-ха-ха

Гость
8 окт 2017 в 21:58

Вопрос МВД РБ: С какими глазами теперь все работники МВД РБ будут смотрит на глаза к жителям Башкортостана?.Раз уж сотрудник МВД РБ заступился за "неизвестную девушку" алкаша. Да,надо бы выяснять,женатый ли Он этот "водитель внедорожника",а?.Да и тем более в 06 часов утра,тоже был видать пьяный и за рулем.

Гость
8 окт 2017 в 20:16

сами не соблюдают закон чего же тогда требуют от простого народа

Гость
8 окт 2017 в 20:49

Не люблю гаишников! Но ещё больше не люблю УСБешников!!! Гайцы хоть людей в ДТП спасают, да пьяный водителей ловят!

упертый татарин
9 окт 2017 в 07:24

Пусть ещё одну проверку проведут. Как оказалось, что по интернету документ с визами министра гуляет? Даже журналисты на него ссылаются.

Сергей Леонов
9 окт 2017 в 16:57

Раньше в милицию шли лучшие, а сейчас это "полиция", и там одни отморозки.

Гость
8 окт 2017 в 18:46

Ленд Крузер тоже честным путем заработан....

Гость
27 ноя 2017 в 15:10

а почему ДПСик должен драться? вот тогда это будет превышение власти

Гость
8 окт 2017 в 17:57

На лицо явное превышение должностных полномочий?

Гость
8 окт 2017 в 20:29

Доблестный сотрудник полиции!!!

житель
8 окт 2017 в 23:59

НУ И УРОВЕНЬ ГОРЕ "РАБОТНИКА"УСбшника,А ЕЩЕ ГОВОРЯТ СОТРУДНИКИ ДОЛЖНЫ СОВМЕСТНО БОРОТЬСЯ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ.ПОЗОР ВАМ РУКОВОДИТЕЛИ.КСТАТИ МАРИНА СОТРУДНИК МВД И ДПС-ЭТО ОДНА СИСТЕМА, ХОТЯ КАКАЯ СИСТЕМА,ТАК "КЛОУНАДА".

Гость
8 окт 2017 в 23:58

Мы на дне товарищи поздравляю!(

Гость
9 окт 2017 в 08:34

Че там на фотке , тапочки с ног слетели от удара ???

Гость
9 окт 2017 в 16:56

Это чтоб не заметили, что УСБ-эшик пьян. И , вообще, редкие люди выдерживают испытание властью (безнаказанностью).
Туда надо брать зрелых, проверенных людей, которые просто так не обижают людей. А то одни самодовольные молокососы.

Гость
9 окт 2017 в 22:47

А этот,который лежит от удара или толкача,совсем драться не умеет что ли?. Даже за себя не могут отстоять,что за мены поганые,а у того надо было потребовать Удостоверение да и за какие деньги выкуплены машины и остальное-Вам работа-сыщики внутренние.

Гость
27 ноя 2017 в 16:11

позор. мужик мужика бьет в пах. если уж так хочешь втащить, так бей как мужик, по морде.
а тут полковник МВД!!! и в пах.