Вопрос МВД РБ: С какими глазами теперь все работники МВД РБ будут смотрит на глаза к жителям Башкортостана?.Раз уж сотрудник МВД РБ заступился за "неизвестную девушку" алкаша. Да,надо бы выяснять,женатый ли Он этот "водитель внедорожника",а?.Да и тем более в 06 часов утра,тоже был видать пьяный и за рулем.
НУ И УРОВЕНЬ ГОРЕ "РАБОТНИКА"УСбшника,А ЕЩЕ ГОВОРЯТ СОТРУДНИКИ ДОЛЖНЫ СОВМЕСТНО БОРОТЬСЯ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ.ПОЗОР ВАМ РУКОВОДИТЕЛИ.КСТАТИ МАРИНА СОТРУДНИК МВД И ДПС-ЭТО ОДНА СИСТЕМА, ХОТЯ КАКАЯ СИСТЕМА,ТАК "КЛОУНАДА".
Это чтоб не заметили, что УСБ-эшик пьян. И , вообще, редкие люди выдерживают испытание властью (безнаказанностью).
Туда надо брать зрелых, проверенных людей, которые просто так не обижают людей. А то одни самодовольные молокососы.
А этот,который лежит от удара или толкача,совсем драться не умеет что ли?. Даже за себя не могут отстоять,что за мены поганые,а у того надо было потребовать Удостоверение да и за какие деньги выкуплены машины и остальное-Вам работа-сыщики внутренние.
Как страшно работать в ГИБДД )))
наглость полиции, прокуратуры без предела и вне закона
Менты бабу не поделили ! Ха-ха-ха
Вопрос МВД РБ: С какими глазами теперь все работники МВД РБ будут смотрит на глаза к жителям Башкортостана?.Раз уж сотрудник МВД РБ заступился за "неизвестную девушку" алкаша. Да,надо бы выяснять,женатый ли Он этот "водитель внедорожника",а?.Да и тем более в 06 часов утра,тоже был видать пьяный и за рулем.
сами не соблюдают закон чего же тогда требуют от простого народа
Не люблю гаишников! Но ещё больше не люблю УСБешников!!! Гайцы хоть людей в ДТП спасают, да пьяный водителей ловят!
Пусть ещё одну проверку проведут. Как оказалось, что по интернету документ с визами министра гуляет? Даже журналисты на него ссылаются.
Раньше в милицию шли лучшие, а сейчас это "полиция", и там одни отморозки.
Ленд Крузер тоже честным путем заработан....
а почему ДПСик должен драться? вот тогда это будет превышение власти
На лицо явное превышение должностных полномочий?
Доблестный сотрудник полиции!!!
НУ И УРОВЕНЬ ГОРЕ "РАБОТНИКА"УСбшника,А ЕЩЕ ГОВОРЯТ СОТРУДНИКИ ДОЛЖНЫ СОВМЕСТНО БОРОТЬСЯ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ.ПОЗОР ВАМ РУКОВОДИТЕЛИ.КСТАТИ МАРИНА СОТРУДНИК МВД И ДПС-ЭТО ОДНА СИСТЕМА, ХОТЯ КАКАЯ СИСТЕМА,ТАК "КЛОУНАДА".
Мы на дне товарищи поздравляю!(
Че там на фотке , тапочки с ног слетели от удара ???
позор. мужик мужика бьет в пах. если уж так хочешь втащить, так бей как мужик, по морде.
а тут полковник МВД!!! и в пах.