перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мэрия Уфы: «Сил и средств на уборку снега хватит»

5 октября 2017, 13:07
Гость
Гость
5 октября 2017, 23:05
Эвакуаторы закуплены, кто застрянет или создаст пробку- сразу на штрафстоянку, к маю обязательно снега на дорогах не будет.... все в автобусы господа... ну и пешком, кто рядом. 8 км в день для здоровья надо, а ещё если во дворе снег покидать то и фитнесс не нужен
Гость
5 октября 2017, 22:47
И голову не мешало бы проверить
Гость
5 октября 2017, 22:29
Да ладно заливать. Видел я вашу карту города: какие дороги чистит мэрия, какие - закреплены за частниками. Частники привычно забьют на уборку, и приехали.
Гость
5 октября 2017, 21:26
УЖЕ ПОРА ПОНЯТЬ ЧТО НАДО УХОДИТЬ ЕСЛИ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ. НУЖНЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 октября 2017, 19:47
То, что перед Белым Домом, Горсоветом, райадминистрациями и на центральных улицах города будут убираться, никто и не сомневается! А вот не центральные улицы, особенно на окраинах, но кроме тех, где живут руководители, вряд ли будут чистить! Их же начальству не видно и по ним они не ездят!
Гость
5 октября 2017, 17:51
Уверен - справятся. Если опять циклон все завалит, значит и сами себе подмогнем. Не переломимся.
Гость
5 октября 2017, 22:54
Прогиб засчитан
Гость
5 октября 2017, 17:14
Уважаемый Салават Хусаинов . Дом по ул Глинка 5 обслуживает управляющая компания "УправКом", а не ЖЭУ-65 УЖКХ Калининского района.Ответственный за уборку территории начальник ЖЭУ-65 Фахретдинов Аухат Закирович не занимает эту должность с мая 2017 года. Опять всю зиму во дворах в Инорсе не пройти не проехать. Вы к нам раз в пятилетку заезжаете.
Гость
5 октября 2017, 21:25
,,пусть Ваш Салават* пройдет пешком по улицам города Уфы-по районам в Пять часов Утра и до к Восьми часам,что бы у него самого увиденные со своими глазами,что на улицах №№ района,сказать свежие данные,работы ночной смены, своим подчиненным на планерке Утром. Заодно и надышатся свежими снежным воздухом.
Гость
5 октября 2017, 13:56
Да-да, ловим на слове!
Гость
5 октября 2017, 13:47
Не надо хвалится,а молча надо работать. Или уже забыли прошлые годы?.
Гость
5 октября 2017, 20:44
точно
Гость
5 октября 2017, 13:42
Парад не забудьте провести, иначе не справитесь.
Гость
5 октября 2017, 13:41
Дайте нам графи и уборки снега из дворов заранее, чтобы мы убирали машины. В октябрьском районе прошлую зиму сами чистили. Люди не глупые - будет график на официальном сайте - сами будут отслеживать и способствовать уборке.
Гость
5 октября 2017, 22:53
График уборки дворов - это чисто ялаловское ноу-хау. До него просто не существовало такого понятия. ВСЕ дворы убирались сразу после каждого снегопада.
Гость
5 октября 2017, 13:20
Поймали на слове...
Гость