Ирек Ялалов: «Я слухи не комментирую, слушайте песни Высоцкого, там про это есть»
5 октября 2017, 19:42
Гость
5 октября 2017, 20:22
Да не дай бог! Худшего руководителя республики не будет с самого основания крепости Уфа!
Гость
5 октября 2017, 22:01
Жираф большой—ему видней
Гость
5 октября 2017, 21:37
Я постоянно читая блог МЭРА , (именно так - большими буквами) МЭРА Екатеринбурга- Евгения Ройзмана. И честно говоря, зависть берет, что у наших соседей такой мэр. Он просто человечище.
Гость
5 октября 2017, 23:01
И чо ? Они сами выбрали кого захотели. Не стонали, не ныли- а просто пришли на выблры
Гость
6 октября 2017, 09:28
Гость
5 октября 2017, 23:01
И чо ? Они сами выбрали кого захотели. Не стонали, не ныли- а просто пришли на выблры
А у нас что мэра выбирали????? Когда? Напомните, пожалуйста.
Гость
5 октября 2017, 21:19
ЕСЛИ ЕГО ПОСТАВЯТ НА ЭТОТ ПОСТ КОТОРОГО ОН НЕ ПОТЯНЕТ, ЗТО БУДЕТ ПЛЕВОК В ЛИЦО ВСЕМУ НАРОДУ БАШКОРТОСТАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН ГОРОДОМ НЕ МОЖЕТ РУКОВОДИТЬ НЕ ГОВОРЯ РЕСПУБЛИКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 октября 2017, 21:16
По принципиальной работе. Развалили ЖКХ - Вам Качкаев подарил доразвалить город. Мегаполис-гпгт-деревня. Кто Вам сулит подарить на развал аж Республику?
Гость
6 октября 2017, 10:33
Так республики-то давно уже нет, сырьевой придаток, не имеющий своего голоса.
Гость
5 октября 2017, 22:58
Организовать уборку снега не смог, куда там...
Гость
6 октября 2017, 18:22
в америке президент последствия торнадо не может убрать вон за пару дней и ничего, работает
Гость
5 октября 2017, 22:51
У Высоцкого про коридоры ещё есть песня, кстати про слухи- все дорожает, абсолютно и постоянно!
Гость
6 октября 2017, 01:19
Не дай Бог! Город стал большой деревней с его "помощью"
Гость
6 октября 2017, 03:47
потому тролли и топят против него, что есть для когото опасность что он займет этот пост. Теперь становится понятнее откуда уши растут
Гость
6 октября 2017, 07:34
мда...так и поставят его главой....можно будет сразу организовывать миттинг за отставку)
Гость
7 октября 2017, 00:05
Да нормальный мужик, жить стало не хуже. Все приходит с опытом, но во благо города он работает и это факт. Ему бы немного с народом сблизится, не все же с бомондом общаться. Пусть съездит туда, где людям жить тяжело. В рейтинге на 3-месте, это показатель, и это факт.
Гость
7 октября 2017, 04:46
Он же не один работает,есть замы,замы замов и.т.д и каждый на своём месте кум,и палки в колеса.И против людей назначенных свыше как ...?
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,