Город Уфимского педофила на белом «Рено Дастер» задержали

Уфимского педофила на белом «Рено Дастер» задержали

Он домогался детей не старше 12-ти лет.

Подозреваемый – уфимец 46-ти лет, имеет взрослую дочь

Подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера с детьми задержали. Об этом Ufa1 сообщили в Следственном комитете республики.

– Подозреваемого задержали, ему уже предъявлено обвинение. В ходе следствия отработали сотни владельцев белых «Рено Дастер», – рассказали в пресс-службе ведомства. – Один из них изначально все отрицал, однако позже удалось установить, что он причастен к четырем эпизодам в отношении девяти девочек. Свою вину он признал частично. Мужчину проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям.

Как сообщил источник Ufa1, подозреваемый – уфимец 46-ти лет, имеет взрослую дочь.

- Личность подозреваемого установили средствами полиции и СК. Он был задержан у себя дома, - рассказали в пресс-службе МВД по РБ.

Напомним, мужчину на вид 40-50 лет разыскивали за совершение развратных действий с малолетними. Он передвигался на белом автомобиле «Рено Дастер», иногда без номеров, завлекал детей не старше 12-ти лет к машине и показывал им свои половые органы. Известно о четырех подобных случаях, произошедших в 2015-2016 годах. На гражданина завели уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера». Следком республики просил всех, кто мог обладать информацией о местонахождении педофила, помочь в его розыске.

Фото: surb.sledcom.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем