Город Впервые в сезоне волейболисты «Урала» обыграли соперника всухую

Впервые в сезоне волейболисты «Урала» обыграли соперника всухую

Клуб сыграл с нижневартовской командой «Югра-Самотлор» на домашнем стадионе «Динамо».

Волейболисты впервые в сезоне одержали разгромную победу

Волейболисты уфимского «Урала» сыграли с «Югра-Самотлор» в рамках пятого тура чемпионата России среди команд суперлиги. Игроки Уфы смогли одержать победу в трех сетах – 3:0.

Первая и третья партии завершились с одинаковым счетом – 25:23. Второй сет подопечные Даниэля Баньоли выиграли – 25:19. Таким образом уральцы продолжили победную серию из трех матчей подряд. До этого были победы над новокуйбышевской «Новой» – 3:1 и красноярским «Енисеем» – 3:2. В настоящее время ВК «Урал» поднялся в турнирной таблице на шестое место.

– Эта игра не была лёгкой. Соперник играл хорошо, особенно на подаче. В первой партии у нас были трудности в защите, но «Югра-Самотлор» выглядела хорошо. Мы выиграли первый сет с разницей всего в два очка, он мог завершиться в любую пользу. Подача сегодня была нашим козырем, выбили соперника с приёма, и хорошо работал блок, – отметил наставник ВК «Урал» Баньоли.

– Мы хорошо разобрали соперника, у нас получилось то, что мы задумали. Думаю, не до конца выполнили тренерскую установку, но все равно у нас многое получилось. Все партии были напряженными, я не скажу, что эта была легкая победа. Мы прибавляем с каждой игрой, чувствуется прогресс, – добавляет доигровщик ВК «Урал» Егор Феоктистов.

7 октября на домашней площадке уфимцы сыграют с «Динамо-ЛО».

Фото: пресс-служба клуба «Урал»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем