НЕ осуждайте. Как она могла знать заранее, что он ***. Знала-не знакомилась бы, не оставила бы детей. Все мы где-то знакомимся. Она молодая, не замужем была. Не сидеть же постоянно дома, не монашка же. Все хотят общаться, пытаются устроить личную жизнь. Но встретился ***, ***...Такие захотят-в подъезде убьют.
Хороший мужчина всегда должен просить и если ответ будет"НЕТ",то спокойно отходить ,а в дальнейшем просто быть знакомым,но не убивать же за это. У Расима психика не нормальная-это факт.
Неужели отмажется? Она русская, а он"свой"!! Деток жалко и маму. Она - молодая и красивая..еще не известно, какой у неё был конец.. Царствие Небесное упокоенной...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
А почему ни в одном сми не указывают данные убийцы, его фотографию (замазывают), полные ФИО?
Как уже надоели со своими умозаключениями про "связи". Да от него сейчас как от прокаженного все его "связи" будут шугаться.
Теперь верю ,что по криминалу Башкортастан занимает 1 место ,особенно г .Салават.
Не понял, что значит "выберут меру пресечения"??? Подозреваемого и сознавшегося в убийстве не стали задерживать????
а почему мать двух детей, жена, поехала "кататься" с рэсимом??
Генерала ВСИН посадили,а вертухая,да еще за убийство, ни кто не отмажет.
Гостю от 20;23 НИКТО /пишется вместе/.
Сами женщины не думают о последствиях, когда связываются! Теперь детей сиротами оставила!
НЕ осуждайте. Как она могла знать заранее, что он ***. Знала-не знакомилась бы, не оставила бы детей. Все мы где-то знакомимся. Она молодая, не замужем была. Не сидеть же постоянно дома, не монашка же. Все хотят общаться, пытаются устроить личную жизнь. Но встретился ***, ***...Такие захотят-в подъезде убьют.
Детей жалко .Пусть земля ей будет пухом.
Браки совершаются на небесах.
Расим, твоя очередь.
В этой стране вязкой как грязь...Валить о сюда надо,ВАЛИТЬ!
Хороший мужчина всегда должен просить и если ответ будет"НЕТ",то спокойно отходить ,а в дальнейшем просто быть знакомым,но не убивать же за это. У Расима психика не нормальная-это факт.
Девушки ,будьте поосторожней со своими знакомыми.не все золото
что блестит.
Никакого снисхождения - пожизненное!
Пусть земля будет пухом! Такая симпатичная и молодая! Очень жаль!
Неужели отмажется? Она русская, а он"свой"!! Деток жалко и маму. Она - молодая и красивая..еще не известно, какой у неё был конец.. Царствие Небесное упокоенной...
Жалко маму и деток!!
нету бандитов своих и не своих. убийца есть убийца. кто бы не был по нацтональности!!!