3 июня среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
29 сен 2017 в 16:31

А почему ни в одном сми не указывают данные убийцы, его фотографию (замазывают), полные ФИО?

Гость
29 сен 2017 в 16:44

Как уже надоели со своими умозаключениями про "связи". Да от него сейчас как от прокаженного все его "связи" будут шугаться.

Кот
29 сен 2017 в 16:46

Теперь верю ,что по криминалу Башкортастан занимает 1 место ,особенно г .Салават.

Гость
29 сен 2017 в 18:06

Не понял, что значит "выберут меру пресечения"??? Подозреваемого и сознавшегося в убийстве не стали задерживать????

Гость
29 сен 2017 в 18:10

а почему мать двух детей, жена, поехала "кататься" с рэсимом??

666
29 сен 2017 в 20:23

Генерала ВСИН посадили,а вертухая,да еще за убийство, ни кто не отмажет.

Гость
29 сен 2017 в 22:55

Гостю от 20;23 НИКТО /пишется вместе/.

Гость
29 сен 2017 в 23:02

Сами женщины не думают о последствиях, когда связываются! Теперь детей сиротами оставила!

Гость
30 сен 2017 в 00:28

НЕ осуждайте. Как она могла знать заранее, что он ***. Знала-не знакомилась бы, не оставила бы детей. Все мы где-то знакомимся. Она молодая, не замужем была. Не сидеть же постоянно дома, не монашка же. Все хотят общаться, пытаются устроить личную жизнь. Но встретился ***, ***...Такие захотят-в подъезде убьют.

Гость
30 сен 2017 в 07:00

Детей жалко .Пусть земля ей будет пухом.

Гость
30 сен 2017 в 11:38

Браки совершаются на небесах.
Расим, твоя очередь.

Гость
30 сен 2017 в 14:06

В этой стране вязкой как грязь...Валить о сюда надо,ВАЛИТЬ!

Владимир
30 сен 2017 в 15:42

Хороший мужчина всегда должен просить и если ответ будет"НЕТ",то спокойно отходить ,а в дальнейшем просто быть знакомым,но не убивать же за это. У Расима психика не нормальная-это факт.

Гость
1 окт 2017 в 01:21

Девушки ,будьте поосторожней со своими знакомыми.не все золото
что блестит.

Олег
1 окт 2017 в 10:59

Никакого снисхождения - пожизненное!

Гость
1 окт 2017 в 11:26

Пусть земля будет пухом! Такая симпатичная и молодая! Очень жаль!

Гость
1 окт 2017 в 18:47

Неужели отмажется? Она русская, а он"свой"!! Деток жалко и маму. Она - молодая и красивая..еще не известно, какой у неё был конец.. Царствие Небесное упокоенной...

Гость
1 окт 2017 в 18:50

Жалко маму и деток!!

Гость
10 окт 2017 в 03:41

нету бандитов своих и не своих. убийца есть убийца. кто бы не был по нацтональности!!!