перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Правительство России поддержало идею башкирского Курултая ужесточить Трудовой кодекс

Гость
29 сентября 2017, 16:00
Сидят там в курултае жрут наши деньги и пенсия им обеспечена, создают видимость работы. А где рабочие места для белой зарплаты. Раньше лет 40 работали на одном месте, не боясь потерять работу. Пенсионный фонд как можно формировать с 5 летним минимальным стажем, ладно подняли до 15 лет - кто все это придумывает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2017, 00:56
В Курултае не получают зарплату вообще.нисколько
Гость
30 сентября 2017, 09:52
Гость
30 сентября 2017, 00:56
В Курултае не получают зарплату вообще.нисколько
Ну да, живут на халяву. Есть хоть один депутат, живущий на среднюю зарплату, одни миллионеры.
Гость
30 сентября 2017, 09:55
Гость
30 сентября 2017, 00:56
В Курултае не получают зарплату вообще.нисколько
с кого ж оне харчуются?
Гость
29 сентября 2017, 14:50
Лучше создавайте рабочие места с достойной зарплатой и пенсионный фонд надёжный - все проблемы уйдут.
Гость
29 сентября 2017, 15:57
зачем так сложно? проще же "ужесточить"
Гость
30 сентября 2017, 00:55
Сам создавай
Гость
29 сентября 2017, 16:35
Да у нас по России 80% уходит от налогов..... Так что денег нет, Вы там держитесь!
Гость
30 сентября 2017, 00:56
А вы не уходите
Гость
30 сентября 2017, 15:17
Гость
30 сентября 2017, 00:56
А вы не уходите
Так вам подобные только уходят
Гость
29 сентября 2017, 16:47
Вы налоги сделайте нормальные, а потом требуйте!!! Налог с работника 13%, с работадателя около 10-18% (зависит от з/п), плюс в магазинах мы кругом платим НДС 18%. И всё мало Вам?!...
Гость
29 сентября 2017, 17:20
а отчисления в соцстрах, фомс и пр.. почему не упомянули?
Гость
2 октября 2017, 09:54
Все заводы отдали Москвичам. Теплотрассы в Уфе поделили между Москвичами и Питерцами. А теперь последних частников запугивать решили. Башкирский Курултай не защищает интересы республики.
Гость
2 октября 2017, 17:37
Раскулачивать ,надо всех буржуев!
Гость
30 сентября 2017, 11:44
Только не трогайте бюджетные организации. Они и так на валидоле2915
Гость
2 октября 2017, 07:49
Бред, в казне деньги кончились чтоль? Вы когда-нибудь видели чтобы надзорный орган пришел, проверил и сказал "Ребята так не пойдет, нужно сделать вот так и так"... По факту, они идут за штрафами, чтоб пополнять казну.
Гость
2 октября 2017, 16:25
добейте скорей всех работодателей, а мы сами с голоду вымрем
Гость
29 сентября 2017, 17:50
Не надо проверяющим и контролирующим органам новые полномочия! Пусть хотя бы старые добросовестно исполняют! Эти органы - сонм блатных бездельников!
Гость
29 сентября 2017, 21:50
сделайте налогов меньше, и ввидите уголовку за конверты, бюджет сразу пополнится,
Гость
3 октября 2017, 14:39
Трудовая инспекция с нынешними полномочиями не справляется, при обращении одни отговорки, никакой помощи. Поэтому считаю, что нововведения бесполезны.
Гость
29 сентября 2017, 16:36
Считаю ненужным кормить этих дармоедов типа пенсионный фонд,так так деньги еще раз 20 скушает инфляция и будеш получать полкопейки,зарплата налом она должна быть!