Город Фермерские рынки Уфы: 10 сельхозярмарок выходного дня

Фермерские рынки Уфы: 10 сельхозярмарок выходного дня

Публикуем онлайн-карту мест, где можно купить свежие овощи, мед и молоко.

На ярмарках можно купить не только еду, но и все необходимое для сада и огорода

В субботу, 30 сентября, и в воскресенье, 1 октября, в Уфе пройдут 10 сельскохозяйственных ярмарок. Места продажи откроются с 10:00 и проработают до 16:00.

– Приглашаем поучаствовать в ярмарках республиканские плодопитомники и производителей сельскохозяйственной продукции, не требующей особых условий реализации, – рассказали в городской администрации.

Для вашего удобства публикуем интерактивную карту с ярмарками, которые пройдут 23 сентября.

В Демском районе фермеры расположатся перед гипермаркетом «Магнит» на Дагестанской, 2. В Калининском районе ярмарки будут работать на пересечении улиц Интернациональной и Машиностроителей, Мушникова и бульвара Баландина. В Кировском ярмарка откроется на улице Рабкоров, 3, 5 и 7.

В Ленинском районе фермеры выставятся на двух площадках: территории трамвайного кольца на Султанова, 2 и перед сквером «Волна» на улице Ахметова. В Октябрьском районе крупные ярмарки пройдут на площади Дворца спорта на Зорге, 41 и на аллее на улице Рыльского, 33. В Орджоникидзевском районе Уфы будет своя ярмарка – перед дворцом Орджоникидзе на Первомайской, 14. А в Советском районе – перед Дворцом молодежи на 50 лет Октября, 21.

В мэрии пояснили, что специалисты проконтролируют качество продаваемой продукции и соблюдение температурного режима.

Фото: Тимур Шарипкулов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем