перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Уфе включили отопление

Гость
27 сентября 2017, 00:13
Ялалов читает наше с Вами деньги для себя. Эконом. Но все еще в переди. Сколько еще трубы и батарей будем менять,закрывая отопительные трубы в подвалах домах города Уфы,Бог только знает. Пересядьте,,вон на задную стульчик,сказал Б.Ельцин с похмелья бывшему Губернатору Самары.
Гость
27 сентября 2017, 09:21
Торговый центр Башкирия нет отопления!
Гость
27 сентября 2017, 12:13
инорсе нет ((
Гость
27 сентября 2017, 09:07
В чём проблема вообще?Копите денеХ ставьте котел и бойлер косвенного нагрева с автоматикой у себя дома и можно смело делать переврезку на отоплении и отказаться от отопления и горячей воды.
Гость
27 сентября 2017, 10:13
а хде ж ОНИ тогда харчеваться-то будут?
Гость
27 сентября 2017, 00:13
Дома так холодно.Скорее бы отопление дали
Гость
27 сентября 2017, 01:11
у нас дали отопление на округ галле
Гость
27 сентября 2017, 01:13
Дали тепло ещё днём 26 числа, батареи горячие, наконец-то. Гагарина 10/2.
Гость
27 сентября 2017, 08:56
Зеленка- у нас вчера включили- вовремя. Спасибо Ялалов!
Гость
27 сентября 2017, 15:35
Где включили отопление? в параллельной реальности? До сих пор в квартире батареи холодные.
Гость
27 сентября 2017, 18:28
черняга ваз у медведя в берлоге теплей чем у нас дома
Гость
27 сентября 2017, 22:10
Батырская. Нет тепла. ЖЭУ2 не включили нам тепло. Говорят некому задвижки открывать. Зимой снег некому чистить,дворников нет. Что за домуправ такой? Не может работать-в шею гнать надо.
Гость
27 сентября 2017, 01:38
Вот удивляет меня вся это вечная возня что с включением что с отключением отопления...из года в год пуск целое событие которому торжественно дают отмашку на самом высоком городском уровне. Да е...это ж просто услуга за которую мы уфимцы платим! Почему надо кого то упрашивать почему надо всякий раз мерзнуть и ждать? Говорят мол проведите собрание бла бла бла....ой ну может сразу съезд партии? знают же что это предложение нереальное. Пока соберешь людей Новый год настанет. Хватит уже этих торжественных пусков включайте и отключайте так чтобы в домах было просто комфортно жить...неужели это настолько трудно?
Гость
26 сентября 2017, 19:36
У меня такое ощущение ,что отопление отрезали ,может быть за неуплату .Батареи холодные как лед ,а так захочется тепла .
Гость
27 сентября 2017, 00:54
в крым свой поезжайте. там тепло.
Гость
26 сентября 2017, 23:34
В Демском районе нет ни в школах ни в домах
Гость
27 сентября 2017, 15:34
Ну и что?. Во времена БАССР тепло начинали давать батареям в день 7-го Ноября!!!. Ну и в демонстрациях было и так тепло,,у каждого в кармане бутылочка-праздничная!!!. А потом сами догадайтесь,,.Ура-Ура-----------Урааааааа!!!.
Гость
26 сентября 2017, 21:28
Писали в первую очередь про школы: Гимназия 84 нет тепла, в Сипайлово нет тепла. Ждемс завтра.
Гость
26 сентября 2017, 22:09
Зачем врём? В Уфе нет отопления. У меня впечатление, что руководство города поголовно в частных домах живет с собственной системой отопления. То в мае жаркими батареями душат, которых и в зиму не дождешься. То в холода ждут неделями, пока все население города болеть не начнет. У меня у ребенка температура 38 уже.
Гость
26 сентября 2017, 23:08
В уфе на Ахметова 275/1 тепла нет, каждый год одно и тоже, то авария то еще какие-то отмазки
Гость
27 сентября 2017, 00:16
В Зеленой роще тоже нет. Также возмущена тем,что в мае никак отключить не могут,чтобы добрать с населения за отопление огромные суммы,а в сентябре никак включить не могут. Дети мои болеют,внучки тоже. Хочется все правительство Башкортостана послать .... до чего надоели...живут для себя родимых,и никак не наедятся. Если руководить не можете,то пора уже в отставку!!!
Гость
27 сентября 2017, 00:34
У нас в квартире на Зорге батареи чуть теплые,но не все.
Гость
27 сентября 2017, 01:48
У нас есть на центральном рынке,просто надо воздух выпускать.Спасибо за оперативность! И батареи не теплые,а почти горячие!
Гость
27 сентября 2017, 14:53
До сих пор не включили на Авроре. Спасибо Ялалов!
Гость
28 сентября 2017, 20:30
В Затоне Ахметова 300/2 отопления нет. Сижу в теплых одеждах.