перейти к публикации
22 комментария к публикации

Динар Гильмутдинов объяснил большое количество камер-треног в Уфе

Гость
22 сентября 2017, 16:14
становятся они дисциплинированными, ога. Меня вчера в собственном же дворе чуть на тротуаре не раздавили! Иди себе спокойно, вылетает фокус, едет прямо на меня, проезжает чуть ли не по ногами и паркуется. Стукнул кулаком по зеркалу. Оттуда выскакивает чучело и начинает слюной брызгать, что он царь и я должен был его пропустить. Я ему говорю по тротуару иду, ты прям на меня едешь, ты опух что ли? Бесполезно. Глаза дикие, изо рта слюни летят. Как таким права то вообще дают, а?
Гость
23 сентября 2017, 11:05
Права то дают,мозг и совесть нет.
Гость
22 сентября 2017, 16:11
а кто скажет, закон, который обязывал уведомлять водителей о камерах(дорожные знаки, разметка), отменили? или он распространяется только на стационарные камеры?
Гость
22 сентября 2017, 20:05
треноги и камеры - разные вещи
Гость
24 сентября 2017, 18:40
Знак 8.23 который должен предупреждать водителей, что ведется скрытая фиксация нарушения, если знака нет, то нужны водителю доказательства, желательно видео. Так как в суде невозможно доказать свою правоту
Гость
22 сентября 2017, 18:04
У меня просьба к ГИБДД! Установите пожалуйста побольше камер на белорецкой трассе! Ездить становится невозможно из-за водителей, массово нарушающих скоростной режим! Особенно это касается водителей междугородних такси лада-ларгус. Опасные обгоны, в том числе справа по обочине, подрезания, выезды на встречку стали здесь фактически нормой! И так дорога горная, тяжелая, а тут еще эти гонщики-беспредельщики!
Гость
22 сентября 2017, 20:08
там нет даже сотовой связи
Гость
22 сентября 2017, 21:40
Поддерживаю!
Гость
22 сентября 2017, 16:52
Ну а если все станут дисциплинированными,тогда откуда будете брать деньги?
Гость
22 сентября 2017, 20:07
с акцизов на топливо, повышений тарифов на ЖКХ, неиндексированием пенсий работающим пенсионрам и т.д. и т.п.
Гость
25 сентября 2017, 02:08
Гость
25 сентября 2017, 02:08
с акцизов на топливо, повышений тарифов на ЖКХ, неиндексированием пенсий работающим пенсионрам и т.д. и т.п.
Ну тогда все уже давно воспитаны и дисциплинированы
Гость
22 сентября 2017, 18:41
Ещё бы объяснил с какого перепуга треноги в руки частников отдали.
Гость
22 сентября 2017, 20:09
барыжничество и перепродажи зовутся у нас бизнЕсом
Гость
23 сентября 2017, 09:16
Это не частники, а ГУП
Гость
23 сентября 2017, 01:17
один из таких умников в 48 регионе получил .....,похоже и 102,02 не за горами,видео есть на ютубе,не хотят люди работать,а стукачами быть, это низость,нормальный мужик не пойдет на такую работу,и хотел сказать что за счет этих сборов со штрафов опять камеры закупаются,т.е за счет автовладельцев типо мы сами себе палки в колеса вставляем.
Гость
23 сентября 2017, 08:06
Ты свои уркаганские законы ко всем не примеряй. Стучат на своих, остальных наказывают.
Гость
23 сентября 2017, 18:14
Гость
23 сентября 2017, 18:14
Ты свои уркаганские законы ко всем не примеряй. Стучат на своих, остальных наказывают.
Если очень будет надо, я и маму посажу? (С)
Гость
22 сентября 2017, 20:43
По новому закону России может хоть кто купить "треногу" и сливать все в ГИБДД и получать за это деньги!!!
23 сентября 2017, 10:38
Ну так купи и ставь
Гость
24 сентября 2017, 04:22
Но ведь есть закон, о скрытом наблюдении на дорогах. Например знак 8.23, который должен быть установлен на участке дороги, о том что ведется скрытая фиксация нарушений. Ведь Гаи должны присекать изначально, а не наказывать. Кто проигнорировал, тех наказывать. Так что если увидите камеру, без знака, а это чем-то бывает на трассах, то можно вызывать гаи и составлять при них жалобу в том случае если вы попались. Только нужно вести видео съмку, доказывающие их нарушение. В этом случае вы можете отменить данный штраф в судебном порядке.
Гость
24 сентября 2017, 21:34
Кстати на фото прямое нарушение. Машины стоят на тротуаре. И....?
Гость
27 сентября 2017, 19:31
А почему таблички не выставляют что работает камера это предупреждения нарушения, а ещё умудряются прятать эти камеры как это объясните поборы