перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Жителю Башкирии будут выделять лекарств на 22 миллиона рублей в год

22 сентября 2017, 15:28
Гость
Гость
23 сентября 2017, 00:12
мне вот интересно, а люди, пишущие здесь коменты, понимают, что деньги не из воздуха берутся? И что финансирование здравоохранения не изменится, то есть денег выделено определенное количество и больше правительство не даст. То есть если на одного больного потратят больше денег, то на другого значит денег не останется. Вот и вся печальная арифметика, это тришкин кафтан.
Гость
23 сентября 2017, 08:25
Вот именно- пусть на свои деньги покупает
Гость
22 сентября 2017, 18:01
Минздрав обнаглел до неприличия! Звонишь - разговаривают хамски, свысока, пытаются ввести в заблуждение по законным льготам. Спокойно доказываешь своё право - переходят на личности: "…А ты кто такой, чтобы звонить мне и отрывать меня от важных дел?" И впадаешь в ступор, потому как в обязанности данного чиновника входит решение данных проблем.
Гость
23 сентября 2017, 14:26
Не знаю как отвечают, но я 4 раза обратилась, 2по лекарствам и по лечению, никто не хамил, помогли
Гость
22 сентября 2017, 16:43
А как наказали того бездушного чиновника, который отказал больному в необходимом лечении и того, кто его на работу принимал? Если для них нет наказания, то этот беспредел так и будет продолжаться бесконечно до тех пор, пока ЕР на свалку не снесут!
Гость
22 сентября 2017, 16:22
Вот интересно: почему для него нашли, а на лечение детей по копейке с людей собирают смсками?
Гость
22 сентября 2017, 17:13
да дешевле убить такого пациента. за 10 лет будет 220 миллионов. просто забей! у меня пенсии за 10 лет будет на 1 миллион. а тут 220 лямов !
Гость
22 сентября 2017, 17:46
Да направления на бесплатное УЗИ и то не допросишься...22 миллиона это уж слишком, простите....
Гость
22 сентября 2017, 19:34
!такое дорогое лечение должно оплачиваться из бюджета российского, но никак не республиканского! Правильно ему отказывали. Скольким людям можно помочь на эти миллионы!
Гость