а на 15 суток??? А штраф впаять, чтоб не повадно было лодку расскачивать? Вы в курсе, что эти люди выставляют все так, что якобы башкирский язык решили полностью запретить и что это делает сами великий и ужасный Пу?
Гость
19 сентября 2017, 20:09
А как они повернули?Отказ детей других национальностей изучать в школе башкирский, по сути не нужный им в жизни, язык выставили как притеснение башкир.Явно прослеживаються технологии советников приведшии к развалу СССР.
Гость
19 сентября 2017, 21:26
Да какие штрафы и 15 суток? Эти аульные дармоеды и провокаторы межнациональные отношения шатают. Мутят и гадят в головы простым башкирам, противопоставляют их остальному населению республики. Тут чистая 282 статья. «Урал» с ОМОНОМ на этот балаган надо было пригнать, выдернуть всех горлопанов, свинтить и в СИЗО до суда, а потом в Воркуту головы лечить. Властям надо жестко пресечь этот вертеп.
А как они повернули?Отказ детей других национальностей изучать в школе башкирский, по сути не нужный им в жизни, язык выставили как притеснение башкир.Явно прослеживаються технологии советников приведшии к развалу СССР.
Согласен,точь в точь,как перед развалом Союза,наказать строже,и всех кто митинговал ,,на заметку,,в ФСБ.
Гость
19 сентября 2017, 21:14
Вернуть административные границы Башкирии какие были до 1918 года, тогда посмотрим как заговорят все эти башкорты и где их будут искать.
Гость
19 сентября 2017, 22:57
Ну где,в Зауралье.Ведь это действительно те земли где жили настоящие башкиры- кочевники.А здесь,в часности Уфа ,всегда была Российская территория.
Гость
19 сентября 2017, 23:18
какие были границы?
Гость
20 сентября 2017, 00:22
Гость
19 сентября 2017, 22:57
Ну где,в Зауралье.Ведь это действительно те земли где жили настоящие башкиры- кочевники.А здесь,в часности Уфа ,всегда была Российская территория.
Уфа не была российской читайте историю
Гость
19 сентября 2017, 18:24
Почему так легко?Лишить гражданства России,и выслать из страны,они же этого добиваются.
Гость
19 сентября 2017, 20:03
Вот именно.Мечтают об отделении.
Гость
19 сентября 2017, 18:05
Такое ощущение ,что организаторы этого митинга властей не боятся и это уже становится страшновато
Гость
19 сентября 2017, 23:08
что за нелегалы эти БОО «башкырт», привлечь их к ответственности, это радикальные башкиры.
Гость
20 сентября 2017, 01:03
Ну приди на митинг и привлеки, герой интернетный.
Ничего не меняется: башкиры вершат историю, а рабы бьют царю челом.
Ну приди на митинг и привлеки, герой интернетный.
Ничего не меняется: башкиры вершат историю, а рабы бьют царю челом.
Мы тут правовое государство строим, так что самосуд не наш метод
Гость
19 сентября 2017, 23:49
Ну,надо что-то уже делать с этими "защитниками ".Достали уже,сил нет.Власти должны решать с ними что-то.Ну,не гражданам же идти с ними врукопашную.
Гость
20 сентября 2017, 01:02
Пока башкир защищает свою культуру, язык, землю, граждане вроде вас способны только строчить платные комменты в интернете.
Гость
20 сентября 2017, 09:05
Гость
20 сентября 2017, 01:02
Пока башкир защищает свою культуру, язык, землю, граждане вроде вас способны только строчить платные комменты в интернете.
Защищать то, что уже защищено)Троли западные повылазили отовсюду...
Те кто хочет - учат В ШКОЛАХ, А УЧИТЬ ИЛИ НЕТ РЕШАЕТ СЕМЬЯ КАЖДОГО РЕБЕНКА САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Гость
19 сентября 2017, 22:50
Нужно было найти главного кукловода, подготовившего речи, речевки и "пламенно выступающих борцов за справедливость" оскорбляющих действующую власть и ее представителей!
Гость
20 сентября 2017, 09:45
Готовились давно видно...
Гость
19 сентября 2017, 19:57
Вот посмотрим? как будут праздновать день республики! Как Башкиры любят свою республику? Наверное карнавал, салюты бесплатные напитки и т.д. (ну это так мечты)...
Гость
19 сентября 2017, 22:21
Кому-то очень захотелось на вкусную депутатскую должность в Курултай с соответствующей з.п.Расшатывают межнациональные отношения по совершенно надуманным поводам будто бы " притеснения", бездельники купленные, или с конкретной лапшой на ушах.
Хотите-учите.И так было всегда.
Гость
20 сентября 2017, 01:29
Вот под шумок и первый зам прошёл по суду. Что и требовалось,шумиха с языком. Да и дольщиков тоже ведь разогнали.
Гость
20 сентября 2017, 09:28
Ну им наверно по-русски говорили, что нельзя митинг проводить, а надо то было по-башкирски, они просто не поняли))))
Гость
20 сентября 2017, 09:12
Татары искусственно переписанные " башкиры" во время переписи населения...учить навязываемый нам неродный язык не станем.Возникать пожалуйста не нужно- это не обязанность, а полное право ВСЕХ ДРУГИХ НАРОДОВ.
Гость
20 сентября 2017, 01:25
Автор и проплаченные комментаторы пытаются выставить мирное собрание граждан в защиту языка коренного народа как что-то противозаконное. В то время как свобода собраний гарантирована даже российской конституцией.
Да будь даже в каком-то фашистском государстве этот благородный шаг коренного народа незаконным, это не отменяет его правильности.
Почитайте про эту конторку под названием "башкорт": что за организация, какие цели ставит итп. Тут пахнет попыткой устроить в РБ то, что было в своё время в Чечне
Почитайте про эту конторку под названием "башкорт": что за организация, какие цели ставит итп. Тут пахнет попыткой устроить в РБ то, что было в своё время в Чечне
Госдеп то не дремлет, лезут пиндосы и к нам в родную Башкирию через разномастных провокаторов.Навальный например вообще говорят инструкции напрямую из посольства США получает...открыл офис региональный в Уфе.Правда его при этом на жд вокзале эпично закидали яйцами)))Люди разных национальностей)
Гость
19 сентября 2017, 17:56
Неужели законы начинают работать!?
Гость
19 сентября 2017, 20:02
Читай внимательно.Им предложили другую дату.Значит ,так то не против.
Гость
20 сентября 2017, 01:21
Наконец-то башкиры просыпаются!
Башкиры всегда были во главе защиты прав коренных народов и ото всех добились признания и уважения.
Дай им Аллах терпения в благородном деле. Амин.
Гость
20 сентября 2017, 06:28