перейти к публикации
43 комментария к публикации

Уфимка бросила авиационные двигатели и научилась ирландским танцам

18 сентября 2017, 06:03
Гость
18 сентября 2017, 07:11
Конечно у нас вся страна танцует, а авиация и производство ни кому не нужно. Одни Boeng и Airbus в аэропорту стоят! Да ещё мы хвалимся всему миру, что у нас лучшая авиация. Где она???
Гость
18 сентября 2017, 08:39
как где? в "престижных конструкторских бюро"
Гость
18 сентября 2017, 08:48
У Боинга в России крупнейший инженерный центр.
Гость
18 сентября 2017, 09:12
С авиацией у нас все неплохо. Замечательные молодые инженеры трудятся. И двигатели новые делаем и самолёты. И что плохого в том, что человек нашёл свое признание и не занимает чье-то место на предприятии?
Гость
18 сентября 2017, 09:24
Бросила престижную работу )))) когда это в авиации было престижно .... Рассмешили. За девченку рада, молодец. Успехов и дальнейших побед
Гость
18 сентября 2017, 12:04
Всегда было престижно, и всегда хорошо зарабатывали
Гость
18 сентября 2017, 12:45
Гость
18 сентября 2017, 12:04
Всегда было престижно, и всегда хорошо зарабатывали
а вот в отделе кадров "прИстижных ОКБ" Уфы, почему-то предлагают совсем другое. Им говоришь: "Ну ведь всегда ж так было... прИстижно...", а они свое твердят: "тякучка... непрИстижно..."
Гость
18 сентября 2017, 19:46
Гость
18 сентября 2017, 12:04
Всегда было престижно, и всегда хорошо зарабатывали
Это про какой цех УМПО?
Гость
18 сентября 2017, 11:18
"Престижные" заводы и ОКБ потихоньку распродают активы под торгово-развлекательные центры.
Гость
18 сентября 2017, 12:51
Да с чего вы это взяли то. Все КБ и заводы как работали так и работают. И позитивные сдвиги там явно есть. Говорю как человек несколько лет поработавший. По крайней мере в авиации так
Гость
18 сентября 2017, 14:20
Гость
18 сентября 2017, 12:51
Да с чего вы это взяли то. Все КБ и заводы как работали так и работают. И позитивные сдвиги там явно есть. Говорю как человек несколько лет поработавший. По крайней мере в авиации так
приведите пример по Уфе (и заодно размер зарплаты там ОБЫЧНОГО инженера), а то как-то декларативно звучит
Гость
21 сентября 2017, 05:23
Гость
18 сентября 2017, 14:20
приведите пример по Уфе (и заодно размер зарплаты там ОБЫЧНОГО инженера), а то как-то декларативно звучит
а зачем тебе это, приди и узнаешь...только надо умом работать, а не ножками дрыгать...
Гость
18 сентября 2017, 11:13
Молодец!!! Она услышала зов своей души, услышала то, что ей предначертано свыше. Живи и радуй окружающий мир своим творчеством. Дорогу осилит идущий.
Гость
22 сентября 2017, 11:56
Созрела девочка к старости...
Гость
19 сентября 2017, 08:34
Молодец Динара! Так держать)
Гость
20 сентября 2017, 13:53
Зачем в институте чье то место занимала. Нверное замуж хотела выйти, А теперь дрыгает ногами
Гость
21 сентября 2017, 05:25
согласен! наверняка пристроили по блату...
Гость
22 сентября 2017, 11:56
И так везде.
Гость
21 сентября 2017, 20:56
Люди, какие все злые и завистливые... Не умеете радоваться за человека! "дрыгает ногами", "место заняла". За собой следите ... и как диван приминаете, лентяи!!!
Гость
22 сентября 2017, 11:55
Добрые вы наши, а есть танцы скоро будете и ходить с палочкой...
Гость
23 сентября 2017, 17:33
Гость
22 сентября 2017, 11:55
Добрые вы наши, а есть танцы скоро будете и ходить с палочкой...
Каждому свое)))
Гость
18 сентября 2017, 14:22
ну на самом деле в Уфе не один преподаватель ирландских танцев. Тут уж явно приврали) Я занималась и ирландскими и шотландскими танцами еще лет 15 назад. Ну а рекламу ее школе явно сделали этой статьей)
Гость
18 сентября 2017, 15:33
15 лет назад ирландские танцы вела та же Дарья Маркосьян, которая потом переехала в Екатеринбург, и сейчас Динара руководит филиалом ее школы в Уфе, так что лица-то все те же
Гость
19 сентября 2017, 09:45
Башкиры всё пляшут...
Гость
22 сентября 2017, 11:55
Да, уж, веселые человечки похоже...
Гость
18 сентября 2017, 10:52
Ну, не красавица, скажем, на любителя. А то что у нас все поют и пляшут, это точно. Это же не на производстве работать. А кто же самолеты будет выпускать, интересно. Так мы скоро пешком в Турцию будем добираться. Об этом тоже думать надо.
Гость
25 сентября 2017, 11:31
Девушка молодец! А по поводу зарплат скажу так, у наших ЗВЕЗД вон и недвижимость за гарницей и отдыхают месяцами на престижных курортах. А с производства такого не имеет даже руководитель предприятия.