перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Башкирии четверо подростков задержали педофила

11 сентября 2017, 10:59
Гость
Гость
14 сентября 2017, 23:33
не в лесу это было. А в неблагополучном районе Янаула.
Гость
11 сентября 2017, 22:57
А как перевести имя Джахонгир?... А ребята молодцы!
Гость
11 сентября 2017, 19:23
Они там в лесу играли зарницу.
Гость
11 сентября 2017, 17:51
Что то МВД РФ+РБ за пацанами взялись-не можете угадать?. А может Их учить курить и итд,,, ,,в казарме Университета МВД РБ?.
Гость
14 сентября 2017, 11:17
Теперь то же самое, только не на олбанском
Гость
11 сентября 2017, 17:10
Ребята молодцы! Только почему в заголовке "трое", а на фото и в статье их четверо?
Гость
11 сентября 2017, 15:46
кастрировать подонка. и хилый может ребёнка задушить, не нужно недооценивать опасность. пацанам-респект, а мальчик в "рубашке" родился. теперь у него 2 дня рождения
Гость
11 сентября 2017, 17:00
Нет такой меры наказания "кастрировать", как и "... оторвать". За самосуд можно сесть так же, как и за педофилию..
Гость
11 сентября 2017, 15:45
а кто это тут на каждый комментарий -1 ставит?
Гость
12 сентября 2017, 15:51
Ну тогда получи ДВОЙКУ!!!.
Гость
11 сентября 2017, 15:06
Молодцы,ребята!
Гость
11 сентября 2017, 14:26
Слава всевышнему и случаю, что рядом оказались эти ребята. Страшно представить, но мальчика могло уже не быть в живых.
Гость
11 сентября 2017, 13:40
Спасибо родителям пацанов, за воспитание правильное!
Гость
11 сентября 2017, 13:19
А может просто мужика подставили? Знаем мы таких "молодцов"!
Гость
11 сентября 2017, 15:05
Ну да, и штаны заставили снять.Ерунду не пишите
Гость
12 сентября 2017, 09:27
Гость
11 сентября 2017, 15:05
Ну да, и штаны заставили снять.Ерунду не пишите
Да что мог заставить сделать этот пьяный алкаш, если до приезда полиции его удерживали 13-летние дети?! А этот 8-летний бегать разучился?
Гость
11 сентября 2017, 13:02
Какие-то хилые педофилы пошли..
Гость
11 сентября 2017, 12:41
Да какой педофил, алкаш обыкновенный.
Гость
11 сентября 2017, 12:30
Можно было бы не грамотой наградить, а материально поддержать сей выдающийся поступок, не поймите не правильно, но деньги куда лучше чем картонная бумажка!
Гость
11 сентября 2017, 15:55
тебе думаю никто не осудит , если ты это сделаешь
Гость
11 сентября 2017, 12:26
Надо было там же ему ... оторвать по самые уши до приезда полиции
Гость
11 сентября 2017, 19:45
А кто,по вашему,должен был оторвать ему по*** ?Мальчики подростки??Прежде чем это писать,нужно было подумать!Мальчикам 13лет!Спасибо им за то,что малыша спасли!! А вы- нужно было оторвать до приезда полиции...
Гость
11 сентября 2017, 12:16
что творится в бездуховной Европе и Америке !
Гость
11 сентября 2017, 17:23
Держу вкурсе - у нас всё хорошо. Не совсем ясно, к чему упоминание. Скрепы?
Гость
11 сентября 2017, 12:10
Молодцы- ребята, что задержали!Гейропа не пройдет!! Медали, премии и интервью в СМИ спасителям ребенка.
Гость
11 сентября 2017, 14:57
а вы попробуйте например поцеловать мальчика в пупок в "гейропе"
Гость
11 сентября 2017, 15:25
Вы совсем дурак? Какая гейропа? Это педофил! На месте этого мальчика могла бы быть и девочка, но такого же возраста. Совсем народу мозги атрофировали, гомика от педика не отличают.
Гость
11 сентября 2017, 17:22
Гость
11 сентября 2017, 15:25
Вы совсем дурак? Какая гейропа? Это педофил! На месте этого мальчика могла бы быть и девочка, но такого же возраста. Совсем народу мозги атрофировали, гомика от педика не отличают.
Главное - это гавкнуть про европу. Иначе скрепы трещат.
Гость
11 сентября 2017, 12:02
Молодцы пацаны!!!
Гость
11 сентября 2017, 11:56
ну слава богу! Есть еще нормальные дети у нас, которые готовы защитить человека в беде.
Гость