Странные вы люди. Лезете н пузотёрках в середину лужи, прыгаете в летящий поток с коляской, вылезаете из помещения в ливень, едете на дальняк в курточках лёгких в мороз и вьюгу, лезете купаться в пьяном виде короче делаете всё чтобы приключения на свою задницу найти и после этого ругаете погоду, спасателей и коммунальные службы(кои я ни в коем случае не защищаю). Привыкли что за вас все думают? Хы, отвыкли мозги включать. Ну так не нойте.
На фига, простите, пробки в асфальте, если можно сделать обрешетку?
Так не нужно будет дожидаться экстренные службы, а они в это время смогут помочь горожанам на всех других вызовах, которых, уверен, тоже немало.
Странные вы люди. Лезете н пузотёрках в середину лужи, прыгаете в летящий поток с коляской, вылезаете из помещения в ливень, едете на дальняк в курточках лёгких в мороз и вьюгу, лезете купаться в пьяном виде короче делаете всё чтобы приключения на свою задницу найти и после этого ругаете погоду, спасателей и коммунальные службы(кои я ни в коем случае не защищаю). Привыкли что за вас все думают? Хы, отвыкли мозги включать. Ну так не нойте.
Стихия стихией. Лужи можно было объехать без особых проблем, если бы на перекрестках с неработающими светофорами появились сотрудники ГИБДД.
Стихия...С иждивенчеством не преодолеть.
На фига, простите, пробки в асфальте, если можно сделать обрешетку?
Так не нужно будет дожидаться экстренные службы, а они в это время смогут помочь горожанам на всех других вызовах, которых, уверен, тоже немало.
Столица,блин!Хуже глухой деревни!И все время виноваты не власти,а погода,чтоб ее..!