Город Родственники пропавшей в Башкирии 19-летней студентки: «Нам сказали, искать её нужно в Дёме»

Родственники пропавшей в Башкирии 19-летней студентки: «Нам сказали, искать её нужно в Дёме»

Близкие от безнадежности обратились к экстрасенсам.

Девушка не выходит на связь уже неделю

Мать девушки в отчаянии. Родственники, друзья и полиция ищут девочку уже почти неделю. От 19-летней Эльвины Лукмановой из села Ишлы Аургазинского района до сих пор нет вестей.

– Мы обратились к экстрасенсам, потому что уже не знаем, что делать, нет никаких зацепок. Нам подсказали, что искать нашу девочку надо в Дёме. Мы пока не нашли ни ту «Газель», ни того мужчину-шофера, но верим, что все обойдется и мы увидим нашу девочку живой и здоровой, – рассказали близкие Эльвины.

Напомним, 19-летняя Эльвина Лукманова из села Ишлы Аургазинского района 29 августа поехала в Уфу, чтобы заселиться в общежитие при университете, но до места назначения она не добралась.

– Дочь сорвалась на день раньше в Уфу, почему – не знаю. На странице в соцсетях поставила статус «Боюсь». Должна была встретиться с подругой и не пришла. Парня у нее не было. Прошу всех, если увидите ее, сообщите нам! – восклицает мама.

Приметы: рост 160 см, глаза зеленые, длинные волосы, собирает всегда в хвост, необщительная.

Одета: короткая черная кожаная куртка, синие джинсы, черные балетки, с собой была белая сумка со всеми документами.

Просим всех, кто обладает какой-либо информацией о её местонахождении, обратиться по телефону в полицию: 02 (для стационарных), 020 (для мобильных). Волонтеры: +7-917-794-94-84. Дежурный номер РОО «Поиск Детей – Уфа» 8-927-969-89-19.

Фото: Поиск детей в Уфе и РБ / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем