27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Кот
31 авг 2017 в 17:03

Жалко мужика,но все так запутанно ,черт ногу сломит.

Гость
31 авг 2017 в 17:15

"...Андрей оторопел: он прекрасно помнил, как передал супруге толстую пачку в миллион рублей. Даже расписку с нее взял – о том, что материальных претензий Маргарита к нему не имеет..."
Наличка - зло! Проведи он сделку цивилизованно, зарегистрировав у нотариуса или хотя бы банковским переводом, на счет бывшей ее долю положив, избежал бы большинства проблем.
Если бы, да ка бы...

Жена
31 авг 2017 в 18:29

Если бы она была пьющая, то это было бы зафиксировано, а судя по словам отца это лишь наговор, должны быть доказательства что она пьющая, оболгать человека любой может, тем более мужлан который тратит деньги на адвоката, а не на воспитание детей, и что это за мужик который говорит что две тысячи алиментов плотит на содержание ребенка??

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 20:01

Ну и законы у нас, надо было обязательно избить дочь, чтобы разобраться с этой я-же-мать. Уже при разводе можно было поставить точку.

Гость
31 авг 2017 в 21:18

сразу такую ****** нужно было лишить родительских прав. Алкаши не исправимы. Жалко мужика и деток - как он выбрал такую бабу в жены?Что нормальные женщины в России закончились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 21:59

Пора навести порядок в законодательстве, передавать детей отцу, разводов будет меньше, да и возможность горе мамаш нажиться за счет бывшего супруга не реализуется! А пока страдают и дети и бывшие мужья!

Гость
31 авг 2017 в 22:06

Темная история с продажей квартиры. Интересно, каким это образом бывшая жена убедила суд, что расписка написана под давлением? Такие случаи в судебной практике крайне редки.

гость
31 авг 2017 в 23:03

К сожалению таких женщин . количество растет.а справедливости не будет.такова законы общества...

Гость
31 авг 2017 в 23:39

Что то не стыкуется в статье ... Он с 12000 р. Платил алименты 2000. А с её зарплаты которой нет суд назначил 7.8 т.р. плюс со второй дочерью не понятно, куда делась её мать и почему якобы он содержит и воспитывает один. Да и знаю я этого человека он ***** по жизни хотя и жену его бывшую не оправдывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 00:08

Приехать в тихаря к этой бабе, и похитить её.... И всё....

Гость
1 сен 2017 в 00:20

Сами мужчины выбирают женщин легкого поведения.Переспят, она забеременела и пошло-поехало... Не надо спешить, выбор партнера-дело серьезное. Партнерша становится супругой, потом дети...и проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 08:30

В 99'999 % случаях нормальная и адекватная с виду девушка после свадьбы становится как ее мать в ее семье до брака.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
1 сен 2017 в 11:38

Ну какой тут совет? Выбросить в помойное ведро иллюзии про то что в жизни по умолчанию должна быть справедливость, нет этого в реальности, за все нужно бороться. Так что сжать зубы, собрать силы в кулак и сказать себе вот моя линия фронта вот мой окоп...вот мои дочери, люди которых я защищаю. И стоять не жалея себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2017 в 00:27

Всевышний все видит , детей обижать нельзя !!!

Гость
2 сен 2017 в 08:51

Вам к Малахову. Он разрулит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 00:58

Мдэ.. кипит всё у мужика похоже. Столько времени ты друг теряешь, а все из-за не верного выбора в своё время. Удачи и терпения

Гость
4 сен 2017 в 09:05

какая у нас абсурдная все-таки страна!!! На мужике двое детей малолетних, бабенка бухает, а он платит и ей и детей тянет на себе. Ну абсурд же! Почему он ей то еще должен платить? Лишить ее родительских прав и пусть платит алименты - пусть пашет на обязательных работах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 07:46

Общество виновато. Привыкли что мужчина всё время должен что-то женщине,даже чужой и посторонней для него. А в замен мужчине ничего. А начнёшь объяснять и качать права,бабы ещё и застыдят,мол тыжмужик. На работе работаем мужским коллективом,по соседству располагается женский. Они к нам периодически заходили с просьбой дотащить,поднять,передвинуть,в какой-то момент один коллега шутки ради попросил барышень полы и пыль протереть,в ответ столько о мужиках услышал. С тех пор погрузочно-разгрузочные работы для них завершились. Мне есть кому помогать,зачем я что-то должен делать для чужой женщины,если эта женщина не выполняет мои просьбы?

6 сен 2017 в 09:25

Мутнейшая история. "Андрей решился на развод, и высказал свое решение жене Маргарите. Жена не возражала" - т.е. они развелись, а потом внезапно "...через четыре месяца мне пришла повестка в суд на развод" - как это? Второй развод?
"Даже нанял адвоката, который дежурил у дома, где жили Маргарита и Катя" - разве слежка за кем-либо входит в обязанности адвоката? И насколько это законно?

ОТВЕТИТЬ