Мама пропавшей в Башкирии 19-летней студентки: «Если не найду дочь – умру»
31 августа 2017, 12:02
Гость
1 сентября 2017, 12:48
кошмар вот это правила искать только на 3ий день!!!
Гость
1 сентября 2017, 14:37
бабушка Ксеня, сейчас нет таких правил. Сразу принимают заявление и спазу в розыск подают! это во времена Вашей молодости такие правила были, сейчас нету
Гость
2 сентября 2017, 14:02
Заявление принимают и искать начинают сразу.Уголовное дело возбуждают на 3-день,если человек не вернется.Не нужно придумывать и возмущаться тому,чего не знаете.
Гость
31 августа 2017, 13:42
мама сама посадила ее в газель к неизвестному?? А номер машины записать, взять телефон водителя? Дай бог чтоб нашлась!
Гость
1 сентября 2017, 16:39
Согласна с Вами Мама сначала БЕЗОТВЕТСТВЕННО посадила дочку к не знакомому мужчине.ГДЕ БЫЛИ МАМИНЫ МОЗГИ!!!! Маму НЕ жаль ЖАЛЬ девочку !!! Дай Бог что бы с ней ничего страшного не случилось!!!!!!!
Гость
1 сентября 2017, 10:20
Заявку о пропаже принимают только на третье сутки. Раз пропала 29 августа, значит сегодня 1 сентября начнут искать
Гость
1 сентября 2017, 12:27
Заявку на поиски принимаю сейчас сразу. По закону. Поиски должны начаться сразу.
Гость
1 сентября 2017, 11:57
в наше время детей нужно сопровождать,мама должна была отвезти ее до конечного пункта.чтоб потом не лить слезы.т.к.у**дов на земле не всех еще отстрелили.
Гость
1 сентября 2017, 13:49
19 лет это совершеннолетний взрослый человек, до пенсии сопровождать? Объяснять надо как действовать в разных ситуациях
Гость
1 сентября 2017, 02:34
Умники,лучше промолчите-у людей горе,а они уже виноватых нашли-сама девочка и мама. Откуда вы беретесь??? Съездить надо в район,посмотреть вам,что там твориться-нищета и бесперспективность,алкоголизм,суициды... Неполные семьи... Да и менты не разбегутся делиться всем и вся-может,и номер почти полностью мать запомнила,и фоторобот точный составили-дело времени,да и биллинг сделают-какой абонент проезжал в это время там. Грамотным операм при таком раскладе думаю за 2-3 дня найти и газель,и водилу,и девочку вполне возможно. Главное чтобы менты не ждали,когда она сама вернется-время работает против девочки.
Гость
2 сентября 2017, 22:11
Терпение родителям,надеюсь найдётся девочка в ближайшие дни...
Гость
3 сентября 2017, 09:32
Будем надеяться,что переходный период у девушки,погуляет,поймет,что жизнь при любых раскладах это круто и даст знать о себе.Это было бы разумно.
Гость
4 сентября 2017, 00:17
В турцию.... Интересно проверили ли аэропорты? Или сразу эту версию откинули на задний план.. Дай бог, чтобы нашлась живой и здоровой..
Гость