5 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Кот
25 авг 2017 в 11:15

Лучше бы в Башкортастане открыла больницы ,ведь их так не хватает .

Гость
25 авг 2017 в 12:06

А почему не в Башкортостане или у нас в Башкортостане все здоровые и обеспеченные вот если бы эта особа все это построила у нас в Башкортостане я бы и не токо я а все малоимущие граждане были бы рады

Гость
25 авг 2017 в 12:43

Кот пожалуйста не ровняй Рассею с Гватемалой! У них даже ракет нет!

Гость
25 авг 2017 в 13:30

Все это показуха Россия по уровню медицины скатывается на уровень беднейших стран Азии, Африки и Латинской Америки.
А девочка эта шустрая! Поимеет хороших денег и поживет в экзотических странах!

Гость
25 авг 2017 в 13:42

Я думаю у нас на проверяющих денег не хватило бы и тд

Лера
25 авг 2017 в 15:34

Правду говорят, от бедности люди становятся злыми. Если бы девушка осталась врачом в республике, то давно бы очерствела и стала равнодушной, как все ее коллеги, от которых только требуют отчетных бумажек. А там она проявляет инициативу и никто не давит сверху. ...Вам бы только деньгами все мерять. У кого что болит

Гость
25 авг 2017 в 15:36

В России 15% процентов живут как белые люди, остальные как бедные индейцы независимо от национальности.

Гость
25 авг 2017 в 16:01

А нам от этого какая печаль или радость

Гость
25 авг 2017 в 16:28

молодец

25 авг 2017 в 17:37

А в Уфе в инфекционной больнице, откуда она сбежала искать приключения на свою пятую точку, врачей не хватает! Но тут про неё бы не написали ничего!

Гость
25 авг 2017 в 19:25

деньгами все мерять нужно! Училась на бюджетные деньги, в нашей стране. А работать дома не хочет! Депутатам нужно вернуть отработку выпускников бюджетных вузов в том месте, откуда приехали учиться! А пока, мы с вами ждем свою очередь на прием...

Гость
25 авг 2017 в 20:19

Лучше бы поделилась тем – а на какие такие шишы она там проживает? На свои кровные? На денюжки спонсоров или краудфандинга?