Город Студент из Уфы пропал в Оренбургской области

Студент из Уфы пропал в Оренбургской области

Юноша сменил фамилию и ушел из дома.

Владимир много путешествовал с семьей

Родители 19-летнего Владимира Телегина подали заявление на розыск сына, который ушел из дома ночью 24 августа в городе Бузулук. Они полагают, что юноша мог отправиться в Уфу или Самару.

– Он должен был перейти на третий курс уфимского авиационно-технического университета. Однако формально его отчислили в мае, но он нам об этом боялся сказать. Еще мог поехать в Самару, не знаем, почему. Но похожего молодого человека там видели вчера, – рассказал корреспонденту Ufa1.ru отец пропавшего Сергей Телегин.

Родственники также сообщили, что перед уходом юноша оставил записку, что поменял фамилию и получил загранпаспорт и визу на новое имя. Момент ухода молодого человека попал на камеру внешнего наблюдения соседа, живущего в частном доме рядом. На Владимире в момент ухода была белая кофта, кожаная куртка и джинсовые шорты, при себе имелся большой черно-коричневый рюкзак.

Владимир высокий, рост около 180 см, карие глаза. Прическа: хвост на затылке, короткая стрижка на висках. Дома молодой человек оставил все документы. Родители просят звонить в полицию по телефону 02, если кто-то в Уфе увидит похожего мужчину. Также можно звонить родителям: 8 (922) 864-1675 (Сергей).

Фото: предоставлено родственниками пропавшего
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем