перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Уфе спецслужбы отказались ловить диких лис

23 августа 2017, 13:46
Гость
23 августа 2017, 14:20
Такие люди странные! Чем мешают эти лисы?
Гость
23 августа 2017, 14:58
Напоминают,что скоро зима,а шубы так и нет.
Гость
23 августа 2017, 23:24
Лисы в городе - это большая опасность. Лисы, особенно те что без страха подходят к жилью человека, оживленным трассам и прочие не типичные для обитания места, переносят бешенство.
Гость
26 августа 2017, 08:52
Гость
23 августа 2017, 23:24
Лисы в городе - это большая опасность. Лисы, особенно те что без страха подходят к жилью человека, оживленным трассам и прочие не типичные для обитания места, переносят бешенство.
Любое млекопитающее переносит бешенство. И уж совершенно точно, близость животного к трассе/человеку - не признак бешенства.
Гость
23 августа 2017, 15:11
Лисы - переносчики вируса бешенства. Оно не лечится, исход летальный! Женщина - молодец, а вот реакция ответственных лиц - преступная!
Гость
23 августа 2017, 16:00
Есть такие люди, которым все мешает: лисы, собаки, кошки, дети, машины, соседи...Только себя считают самыми умными и порядочными!
Гость
23 августа 2017, 16:03
Каких конкретно ответственных лиц? Если это не входит в обязанности организации или предприятия и денег на это не выделяется? А что до бешенства-если укусили-немедленно на экстренную вакцинацию! Тогда не заболеете!
Гость
23 августа 2017, 18:53
Мадам явно укушенная... пусть сусликов ловит - они чуму переносят, комаров уничтожает, мух, .... главное- чтобы не размножалась. Ей ппротивопоказано
Гость
23 августа 2017, 14:51
интересно, а кто тогда должен отлавливать бешеных лис? мчс?
Гость
23 августа 2017, 21:22
ЭТО УФА, детка! Здесь никому ничего неохота делать: зимой снег убирать, летом лис отлавливать )))
Гость
23 августа 2017, 15:41
Надо обратиться в приемную президента на бездействие администрации района
Гость
23 августа 2017, 17:19
А что сотрудники администрации района обязаны лис отлавливать?
Гость
23 августа 2017, 13:56
меньше гадить надо и не будет животных. Они же голодные, ищут еду, а у вас помойки во дворах. А вообще мне больше лис жаль, нарушили их покой, такие леса там красивые. Еще Яркий этот строят( Раньше едешь - зайцы скачут по полям, а щас вымрет всё живое, еще и народ загадит всё.
Гость
23 августа 2017, 14:04
Сколько воротничков лисьев пропадает ,просто ужас .
Гость
23 августа 2017, 14:09
Этой безработной мамашке похоже заняться нечем, вот и строчит жалобы во все инстанции. Смирись - это Дема, до нее властям дела нет.
Гость
23 августа 2017, 14:47
Я не пойму: или они не хотят их выискивать по Деме и поблизости от нее, или на лис особая методика нужна? )))))
Гость
23 августа 2017, 14:56
Лисица может быть больна бешенством
Гость
23 августа 2017, 18:50
Милые безобидные животинки... просто мышей в этом году притопило вот и кормятся по помойкам... во многих городах это нормальное явление. Пусть себе отъедаются.
Гость
23 августа 2017, 21:11
Наша служба и опасна и трудна. И на первый взгляд как будто не видна. Если кто-то кое-где у на порой. Честно жить не хочет.