Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подробности аварии в Уфе: сбитый мальчик с тяжелыми травмами в больнице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ7
Владимир
19 авг 2017 в 01:31

НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ ЛЕТЕЛ ЭТОТ *** И ПОЭТОМУ НЕ УСПЕЛ ЗАТОРМОЗИТЬ, РЕБЕНОК НЕ ВИНОВАТ ОН ЖЕ ПОБЕЖАЛ ДУМАЛ УСПЕЕТ ЭТОТ ** ГОНЯЛ ПОД 100 В ГОРОДЕ ,ТАКИХ *** ГОНЯЮТ В ГОРОДЕ *** ГОЛОВУ ПО ОТРУБАТЬ ИМ, ВОТ ТЕБЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Гость
18 авг 2017 в 19:22

Как же задолбали бегать где попало! Теперь и ребенку на всю жизнь травмы и водителю неприятностей сколько!

Гость
18 авг 2017 в 21:47

Видно же что на красный проехал вот и поплатится теперь само сабой ребёнок не в положеном месте перебегал но все же на зелёный, да и вообще этому умнику Динару нужно задавать вопросы где зебра или предупреждающие знаки для пешиходов чиновников бы наказывать тогда все было бы в порядке.

Гость
19 авг 2017 в 00:59

смотри видео ! водила на красный летел!

Уфимец
21 авг 2017 в 10:37

Все кто как то перекладывает вину на ребёнка - просто ..БИЛЫ... ДА, ДА, ДА ..БИЛЫ !!! Особенно те которые пишут: " я конечно не оправдываю водителя, но если бы мальчик..." Да вы косвенно оправдываете водителя и себя в какой-то мере: " А ведь с кем не бывает и я ведь тоже бывает на красный проезжаю "... Да, детей надо воспитывать, учить всему, у них жизнь только начинается... ТАК ДАЙТЕ ДЕТЯМ ШАНС НАУЧИТЬСЯ, НЕ УБИВАЙТЕ ЗА ПЕРВУЮ ЖЕ ОШИБКУ... Они же имеют право на ошибку ? Или нет ? Некоторые советуют не идти на зелёный, подождать, а вдруг водитель пьяный, отвлёкся или просто "крутой". А как же тогда переходить на "зебре" , где три-четыре полосы ? Ждать пока все остановятся ? Есть один единственный способ предотвратить такие трагедии, это "неотвратимость наказания"... Пока есть хоть малейший шанс "окупиться" будут ездить и на красный, и через "двойную сплошную" и пьяными... А невинные будут дальше гибнуть...