перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Подробности аварии в Уфе: сбитый мальчик с тяжелыми травмами в больнице

Гость
19 августа 2017, 01:31
НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ ЛЕТЕЛ ЭТОТ *** И ПОЭТОМУ НЕ УСПЕЛ ЗАТОРМОЗИТЬ, РЕБЕНОК НЕ ВИНОВАТ ОН ЖЕ ПОБЕЖАЛ ДУМАЛ УСПЕЕТ ЭТОТ ** ГОНЯЛ ПОД 100 В ГОРОДЕ ,ТАКИХ *** ГОНЯЮТ В ГОРОДЕ *** ГОЛОВУ ПО ОТРУБАТЬ ИМ, ВОТ ТЕБЕ И РЕЗУЛЬТАТ
Гость
18 августа 2017, 19:22
Как же задолбали бегать где попало! Теперь и ребенку на всю жизнь травмы и водителю неприятностей сколько!
Гость
18 августа 2017, 22:38
Ребенок переходил в установленном месте на оазрешающий сигнал светофора! Замучили водители, которые даже скорость не снижают перед пешеходным переходом!!!
Гость
18 августа 2017, 21:47
Видно же что на красный проехал вот и поплатится теперь само сабой ребёнок не в положеном месте перебегал но все же на зелёный, да и вообще этому умнику Динару нужно задавать вопросы где зебра или предупреждающие знаки для пешиходов чиновников бы наказывать тогда все было бы в порядке.
Гость
21 августа 2017, 18:23
Какие знаки... У нас в Уфе не действует ПДД РФ. За городом в Уфе большая часть населенных пунктов не обозначены знаками Начало или конец населенного пункта. Официально можно проехать по улицам 109 км/ч, и не один ДПС не остановит, т.к.нет оснований.
Гость
19 августа 2017, 00:59
смотри видео ! водила на красный летел!
Гость
21 августа 2017, 10:37
Все кто как то перекладывает вину на ребёнка - просто ..БИЛЫ... ДА, ДА, ДА ..БИЛЫ !!! Особенно те которые пишут: " я конечно не оправдываю водителя, но если бы мальчик..." Да вы косвенно оправдываете водителя и себя в какой-то мере: " А ведь с кем не бывает и я ведь тоже бывает на красный проезжаю "... Да, детей надо воспитывать, учить всему, у них жизнь только начинается... ТАК ДАЙТЕ ДЕТЯМ ШАНС НАУЧИТЬСЯ, НЕ УБИВАЙТЕ ЗА ПЕРВУЮ ЖЕ ОШИБКУ... Они же имеют право на ошибку ? Или нет ? Некоторые советуют не идти на зелёный, подождать, а вдруг водитель пьяный, отвлёкся или просто "крутой". А как же тогда переходить на "зебре" , где три-четыре полосы ? Ждать пока все остановятся ? Есть один единственный способ предотвратить такие трагедии, это "неотвратимость наказания"... Пока есть хоть малейший шанс "окупиться" будут ездить и на красный, и через "двойную сплошную" и пьяными... А невинные будут дальше гибнуть...