Комментарии к публикации «Мой до дыр: пять способов помыться, когда дома отключили горячую воду»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
18 авг 2017 в 21:09

Моется часто тот,кому лень чесаться.

Гость
18 авг 2017 в 20:38

Кто жил во времена БАССР-СССР наверное помните: стоимость бани было 15 копеек. А вода горящая в домах закрывали с мае месяца и до октября,но зато как появилось ГОРЯЩАЯ ВОДА, выливали столько,сколько и надо было.А теперь что,тысяча литров горящей воды за полчаса на одного ЧЕЛОВЕКА,а НАС ПЯТЕРО,а уж водосчетчик горящей воды начинает возмущатся,не хочет крутится. А холодная вода мутная и с какими то добавками,запахами и счетчик холодной воды мотает только так. А вод за качество воды-большой секрет. За три литра воды для проверки ул. Шафиева попросили 1500 рублей.С обещанием,что напишут в % какие микробы в воде. А вот Сам Качкаев сколько платит за Совесть и за качество воды,и сколько литров надо Человеку мыться по Человеческий-не указал в Думе Москве. А так вода должно быть бесплатно!!!. Если что,самим богатым-ворам в Законе -за доставку и за подогрева.Ну и за НАС. Встаньте Народ,,,

Гость
19 авг 2017 в 13:58

жить в домах, где отключают гор воду летом - прошлый век!

Гость
18 авг 2017 в 21:09

А где водонагреватель? Цена вопроса всего тысяч 10-15.
Если раньше воду выключали раз в год, на неделю максимум и можно было потерпеть,то сейчас минимум 3 раза в год на 2 недели и это уже не в какие ворота. Пару лет назад поставил на кухню и в ванну по нагревателю и проблем не знаю - 15 минут и тёплая вода из крана,25 минут и горячая.

Гость
19 авг 2017 в 14:27

Грейте воду в стиральной машине и сливайте в ванну!)

Гость
18 авг 2017 в 19:22

Баня на даче.Цена: 150 рублей на бензин.
Бонус: помидорчики, огурчики, перец и другие свежие овощи и зелень прямо с грядки, а также ягоды и фрукты. Плюс физзарядка для тела в виде полива и других садово-огородных работ.

19 авг 2017 в 07:46

Слишком много фото себя любимой, Наталья Андреевна.

Гость
19 авг 2017 в 17:40

Да Жители РБ, Мы живем 17 веке, а Государство в 21 веке. Видите какая разница. И нет у Нас запасные котельные и трубы для воды в своем,, Наше с Вами дворе. Одна труба вода отопительная,вторая питьевая, третья для мытья и одно труба лопнула со "злости" в -19* и Всем хана. А вот для Них отдельные трубы и все остальное. И Мы оплачиваем за себя и за "друзей" и за Них-Всех.

Гость
19 авг 2017 в 21:41

Да лучше не мыться, в грязи теплее.

Гость
20 авг 2017 в 10:22

Попробуй водонагреватель, классная штука

Гость
21 авг 2017 в 23:38

В бане нет полоГа, в бане полоК

Гость
23 авг 2017 в 15:35

А где этот бассейн находится?