Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пропавшую в Башкирии трехлетнюю Машу нашли»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
18 авг 2017 в 12:29

слава богу живая а как она ночью то не боялась. до 3-х лет не разговаривать это норма?

Гость
18 авг 2017 в 14:28

Повзрослеет в Казань уедит.

Гость
18 авг 2017 в 15:11

Задело конкретно . Хорошо хоть девочка жива здорова . Мама пошла проведать мужа в магазин? И четверых детей дома одних оставила? Половина личного состава Росгвардии РБ сутки искали!Блин ,мужики , сняли бы свои форменные ремни и выучили раз и навсегда и маму и папу до кучи , умеете штамповать умейте и смотреть

Гость
18 авг 2017 в 18:43

(В тот день мама пошла на работу в магазин мужа, где она трудится продавцом.) и оставила четверых детей дома младшему нет и года! А муж не хочет поработать ещё где нибудь, а не в своём магазине что бы мама воспитанием детей занималась!

Гость
19 авг 2017 в 00:59

Нарожают, а потом бросают! Кастрировать нафиг, не можешь обеспечить, предохраняйся!!!! У меня ребёнку 10 мес, она уже пытается разговаривать, стараюсь на горшок сожрать, писюки не всегда ловлю. Я не хвалюсь,что я мать идеальная, нет, это не так, но до трёх лет, я ребёнка обязательно научу разговаривать. Ну если ты не можешь уделять достаточного внимания своему чаду, ну для чего вообще заводить детей? Ради мат капитала? А в голове нет извилин,что мат капитал не такая уж и большая сумма денег, что ребёночек это дорогое удовольствие, что сейчас, кормить,одевать, дальше школа, институт. Родителей надо наказать! Ребеноку не в новинку уходить со двора, да и как можно ТРЕХЛЕТНЕГО ребёнка отпускать на улицу одного? Злости не хватает??.

Гость
18 авг 2017 в 12:02

Хорого что ее нашли!

Гость
18 авг 2017 в 12:03

" ми ее искали и нашли".Нет слов...

Гость
18 авг 2017 в 22:02

Вот что народу комментаторам надо? Одна отписалась в другой ветке про сдачу крови , мол, сама растила детей без поддержки в отличие от алкашей, на двух-трех работах работала, типа, и подняла детей (вопрос, где дети находились?) А тут люди наоборот работают что бы семью содержать, опять виноваты, что работают. Дома бы сидела мать, обвиняли бы в лентяйстве.

Гость
18 авг 2017 в 13:06

В семье 4 ребёнка, самому младшему нет и года, старшей 11, тем не менее, родители оставляют детей одних. Чем они думают? Тем более, что не первый раз девочка покидает пределы двора.