Город В Башкирии криминалисты и кинологи всю ночь искали пропавшую трехлетнюю девочку

В Башкирии криминалисты и кинологи всю ночь искали пропавшую трехлетнюю девочку

Малышка ушла со двора и исчезла.

Малышка ушла со двора и исчезла

Всю ночь, не смыкая глаз, полиция, кинологи, следователи-криминалисты и сельчане искали бесследно пропавшую трехлетнюю девочку, но все безуспешно.

Напомним, в минувший четверг, 17 августа, около часу дня в деревне Чуюнчи-Николаевка Давлекановского района ребенок гулял во дворе и ушел за территорию домовладения. Родные и близкие кинулись искать девочку, и оказалось, что малышку видели соседские ребятишки на окраине деревни. Сельчане пытались самостоятельно найти ребенка, однако, поняв, что не справятся, сообщили в полицию.

– В настоящее время организованы поисковые мероприятия силами спасателей, полицейских и местных жителей, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. На место выехали заместитель руководителя следственного управления Султанов, руководитель отдела криминалистики и наиболее опытные следователи-криминалисты. Ситуация находится на постоянном контроле и.о. руководителя следственного управления Русанова. Поиски ребенка продолжались и в ночное время. Начата доследственная проверка, – пояснили в Следственном комитете республики.

Фото: МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем