перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Стерлитамаке ВАЗ-2106 сбил на переходе девушку

Гость
17 августа 2017, 11:25
Девка тоже хороша - идет через дорогу и ворон считает!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2017, 12:27
Убогий критик. Полного восстановления девушке.
Гость
17 августа 2017, 12:40
Знаешь умный , я от такого гонщика еле ребёнка за руку отдернул .Пешеходник . Нам зелёный . Дорога 6 полос .!!!СлеваТри полосы стоят, проходим спокойно , как учили куда дальше посмотреть? Правильно - направо! И вдруг сзади по встречке летит, все стоящие машины объезжая к/м 100 120 , орёл обкуренный .Как реакции хватило ребёнка дернуть и на спину упасть , сам не понял .Знаешь , я тогда понял , если бы что я бы его ......Гонят в своё удовольствие за счёт других жизней Безбашенным башни нужно убирать . А ты ворон считаешь?
Гость
17 августа 2017, 12:50
Гость
17 августа 2017, 12:27
Убогий критик. Полного восстановления девушке.
Убогого в зеркале увидишь, малай!
Гость
17 августа 2017, 09:03
Водитель явно слепой, лишить его прав вождения пожизненно, оплатить лечение и платить до конца жизни пенсию девушке.
Гость
17 августа 2017, 09:38
пора суды линча на месте вводить. чтоб такие ушлепки от наказаний не могли уйти. Она, возможно, инвалид до конца жизни, а ему хоть бы хны, выпоатит компенсацию тыщ 100 и все на этом
Гость
17 августа 2017, 15:41
полностью согласен
Гость
17 августа 2017, 10:24
Позор таким водителям Девушке выздоровления
Гость
17 августа 2017, 15:52
Не знаю... Вон в Сипайлово, где Окей магазин, на светофоре тоже стоишь секунд пять и осматриваешься, чтобы все остановились. Недавно там на красный машина проехала, а за рулем курица сидела, овца какая-то безмозглая. Хорошо, что все её увидели и ничего не произошло. Так что зеленый свет не показатель, что можно идти, оглянись лишний раз и не один...
Гость
17 августа 2017, 16:17
Дожили с нашей талерантностью: идешь по переходу и крути головой на 48 гр., чтобы тебя не сбили или на голову что-то не упало.
Гость
18 августа 2017, 16:24
Лучше лишний раз и головой повертеть ради собственного здоровья. Я по обе стороны и пешеход и водитель. И ходить страшно и ездить страшно. Носятся как оголтелые. Иду лишний раз уступаю, еду лишний раз уступаю что за народ друг друга вообще не уважают мало очень нормальных людей. Как то дорогу переходила, тролейбус остановился иду по пешеходке на соседней полосе несется четырка видит что тролейбус перед пешеходкой стоит и не остановился трудно ведь заметить такую махину... чуть не сбил, вьехал в ограждение. Люди будьте внимательны к друг другу. !!!
Гость
2 февраля 2018, 14:26
В Стерлитамаке ВАЗ-2106 сбил на переходе девушку