перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жительница Башкирии ударила ножом мужчину, который оскорбил её ребёнка

Гость
16 августа 2017, 21:54
Но не с ножом же набрасываться, защищайте как то по-другому, а вообще не надо реагировать на неадекватных, пьяных, на людей с психическими отклонениями, с ними бесполезно, все что угодно могут говорить, не соображают, надо быть выше этого, не опускаться до их уровня.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2017, 08:05
посмотрел бы я на тебя, когда пьяный неадекват в лучшем случае оскорбляет твоего ребенка. или ты скажешь, я не буду опускаться до уровня этого неадеквата и не буду реагировать на его выходки, и задрав нос уйдешь в сторону. я за своего ребенка не только нож возьму, глотку зубами порву любому.
Гость
17 августа 2017, 08:48
Гость
17 августа 2017, 08:05
посмотрел бы я на тебя, когда пьяный неадекват в лучшем случае оскорбляет твоего ребенка. или ты скажешь, я не буду опускаться до уровня этого неадеквата и не буду реагировать на его выходки, и задрав нос уйдешь в сторону. я за своего ребенка не только нож возьму, глотку зубами порву любому.
Порвешь глотку - сядешь, ребенок без отца останется. Умнее надо быть..
Гость
17 августа 2017, 10:18
Это результат вседозволенности со всех сторон. Народ предоставлен сам себе, в его жизни государство не участвует практически. По этому надо быть готовыми ко всему.
Гость
16 августа 2017, 19:55
Практически каждая мать порвёт любого за своего ребёнка. Инстинкт.
Гость
16 августа 2017, 19:52
Вообще красота! За убийство человека три года условно! За кражу ведра картошки могут больше дать!
Гость
16 августа 2017, 23:11
А где написано что убила?
Гость
17 августа 2017, 00:23
Гость
16 августа 2017, 23:11
А где написано что убила?
Читайте внимательно!
17 августа 2017, 10:59
Так не убила же
Гость
17 августа 2017, 09:08
А чего ждать. водка и отсутствие культуры делают свое дело.
Гость
17 августа 2017, 10:23
водку производят море и даже океан, а культура !!!!!!!!!!!!!!! где океан или даже море
Гость