перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Малообеспеченные семьи Башкирии получат компенсацию за покупку школьной формы

16 августа 2017, 16:18
Гость
Гость
17 августа 2017, 09:45
малообеспеченная семья получает 142р. на ребенка. это смешная ПОМОЩЬ.
Гость
16 августа 2017, 20:53
Какие все злые, очень трудно обеспечить всем необходимым к школе, если в семье трое и более детей. Если мама одна и одного ребенка тяжело собрать к школе.
Гость
16 августа 2017, 23:13
Это уфимская чепта- злость,бессердечие и жестокость.
Гость
17 августа 2017, 00:22
Конечно злые! С чего быть добрыми то? Честно работаешь, платишь все налоги и ни какой тебе поддержки от государства! Только дай да дай! А кто то ничего кроме как детей делать не умеет и ему еще и поддержка! То есть мы должны не только своих детей содержать, но еще и чужих!
Гость
17 августа 2017, 08:55
Гость
17 августа 2017, 00:22
Конечно злые! С чего быть добрыми то? Честно работаешь, платишь все налоги и ни какой тебе поддержки от государства! Только дай да дай! А кто то ничего кроме как детей делать не умеет и ему еще и поддержка! То есть мы должны не только своих детей содержать, но еще и чужих!
А с чего это здоровый, "нормальный" человек ждет помощи от государства? Пенсионеры, инвалиды,сироты, многодетные- вот забота государства.ну или вы просто плохо просите подачки
Гость
16 августа 2017, 19:50
Не все конечно, но многие так называемые малообеспеченные реально тунеядцы! Потому что государство позволяет на шею себе сесть и ноги свесить!
Гость
17 августа 2017, 14:20
миллеры и сечины одобряют это комент
Гость
16 августа 2017, 16:54
Этих " малообеспеченных" в советское время называли тунеядцами и заставляли работать! А сейчас взяли моду помогать бездельникам! Работать не хотят, налоги платить не хотят, зато все им должны и обязаны!
Гость
16 августа 2017, 17:17
Если в семье 3-е совсем маленьких детей, а ЗП одного работающего родителя 25-30 т.р.? Это тунеядцы? А налоги платят все законопослушные граждане.
Гость
16 августа 2017, 17:52
Гость
16 августа 2017, 17:17
Если в семье 3-е совсем маленьких детей, а ЗП одного работающего родителя 25-30 т.р.? Это тунеядцы? А налоги платят все законопослушные граждане.
Зачем рожать троих детей, если ты не можешь их содержать, а потом ходить и побираться?
Гость
16 августа 2017, 17:57
были бы реальные з/п как утверждает государство 36700 ни кто бы ни чего не выпрашивал, у нас средняя это 15, а кто 20 мажор
Гость