перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Уфимцы выбрали 4 сентября началом учебного года

Гость
12 августа 2017, 12:07
А в пятницу 1 сентября что делать всем? Родителям бухать, школьникам гопничать. Интересный в этом году День Знаний. Нормально деградируем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2017, 16:33
Веселая у вас семейка )))
Гость
12 августа 2017, 19:14
Гость
12 августа 2017, 16:33
Веселая у вас семейка )))
Это то ещё куда ни шло, но некоторые пойдут смотреть как животным горло будут перерезать и это праздновать весь день, и что печально, многие в трезвом виде этому трэшу будут радоваться! Вот это нормально деградировать.
Гость
12 августа 2017, 23:50
Проводить время с семьей,а уж бухать с детьми или нет,это уж от Вашего воспитания зависит.
Гость
12 августа 2017, 11:12
Может вообще продлить каникулы до Нового года Вся страна 1 сентября в школу а мы отдельно от всей страны
Гость
12 августа 2017, 11:54
Ваша желчь пусть останется при вас, все законно, при любом празднике или выходном дне День знаний- рабочий день переносится.
Гость
12 августа 2017, 15:37
Гость
12 августа 2017, 11:54
Ваша желчь пусть останется при вас, все законно, при любом празднике или выходном дне День знаний- рабочий день переносится.
Где же законно? 1 сентября не выходной. А что праздник, то да. Всероссийский школьный праздник День Знаний, на котром присутствуют учителя, ученики и их родители с цветами, шарами и т.д. А свои религиозные делишки отмечайте в своей секте в кругу единомышленников когда хотите.
Гость
12 августа 2017, 23:54
Гость
12 августа 2017, 15:37
Где же законно? 1 сентября не выходной. А что праздник, то да. Всероссийский школьный праздник День Знаний, на котром присутствуют учителя, ученики и их родители с цветами, шарами и т.д. А свои религиозные делишки отмечайте в своей секте в кругу единомышленников когда хотите.
Вас никто не заставляет отдыхать. Лично Вы можете отправляться в школу хоть завтра. А лучше всего переехать в другой регион,где нет религиозных праздников и желательно,чтобы и 7 января и в пасху тоже отправлялись в школу и на работу. Надеюсь Вас услышат.)))
Гость
12 августа 2017, 12:09
Как проверить правдивость подобных опросов?
Гость
13 августа 2017, 10:00
Чуров нервно курит в сторонке.
Гость
14 августа 2017, 15:08
Тут нечего проверять. По закону должно быть так! А кто против - тех надо сажать за решетку - раз они против закона РФ.
Гость
13 августа 2017, 00:39
А мы поем и пляшем - зачем знания современной молодежи.
Гость
14 августа 2017, 15:11
Вот вам точно знания не пригодились!
Гость
16 августа 2017, 15:33
Знания молодёжи даются, всё под контролем, не волнуйтесь.
Гость
13 августа 2017, 06:05
У нас что , исламская республика?
Гость
13 августа 2017, 17:02
уже давно. Особенно москва.
Гость
12 августа 2017, 12:11
Ура товарищи!!!
Гость
13 августа 2017, 00:38
А на сайте администрации было большенство проголосовавших за 1 сентября.
Гость
12 августа 2017, 23:32
Думаю, надо было оставить на усмотрение родителей, а не переносить! Часть населения пришла бы на 1 сентября, другая часть праздновала.
Гость
13 августа 2017, 22:57
Вообще то байрам не запрещает 1 сентября в школу идти...
Гость
14 августа 2017, 15:10
Гость
13 августа 2017, 22:57
Вообще то байрам не запрещает 1 сентября в школу идти...
Вообще то 1 сентября выходной! Очевидные вещи может не понимать только больной на голову человек!
Гость
12 августа 2017, 18:08
Еще бы советовался с населением, когда выдает разрешения на строительство очередного дома, втискивая его в застроенный район. Скоро другу другу будем в окна смотреть со всех сторон.
Гость
13 августа 2017, 22:58
Это называется публичные слушания- ходите кто вам не дает
Гость