25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Виктор
9 авг 2017 в 12:33

Если ему за 20, а ей нет 16, то уголовная статья герою обеспечена. А найдут 100%. Только вопрос времени.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 авг 2017 в 12:07

может поехали мозги прикупить.? а этому кренделю ещё.и адвоката надо срочно.

9 авг 2017 в 12:10

Избаловали, теперь пожинайте плоды

Гость
9 авг 2017 в 13:17

Таких только порка и трудотерапия исправит....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 13:56

В школу не охота, деньги украла и в бега....

Гость
9 авг 2017 в 15:50

Найти, накормить, напоить и выпороть!
По фото и не скажешь, что ей 14. Вообще какие-то девки одинаковые стали, губы надуют, брови нарисуют, все, капец - львица светская, одна штука. Они серьезно думают, что это красиво? наивные...

Гость
9 авг 2017 в 20:10

Зачем брови то на пол лба рисовать? Хорошо еще не монобровь, а то бы на таджичку смахивала бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 13:56

у парня с головой не так а у девицы ограбившей родных родителей прям всё "так"!

Гость
9 авг 2017 в 14:31

ёжик в тумане

Гость
9 авг 2017 в 14:44

Возраст...

Гость
9 авг 2017 в 19:52

Когда собирала чемодан и уходила, родители о чем думали? В 14 лет взыграли гормоны, нужны успокоительные средства.

Алина
9 авг 2017 в 21:45

До этого здесь писали, что ей на вид 14 лет, когда выяснилось, что она сбежала с 20-летним парнем, сразу изменились ориентиры по поводу возраста...автоматом стала похожа на 16-18 лет....в интернете ничему нельзя верить

10 авг 2017 в 09:37

Родителям надо сменить замки и радоваться - ещё дёшево отделались!

10 авг 2017 в 11:53

Родителям урок: не мешайте ребёнку становиться взрослыи, и тогда он от вас не сбежит. Надеюсь, что в прекрасной России будущего после такого побега девушка сможет спокойно известить заинтересованных лиц, что с ней всё в порядке, и договориться с родителями о порядке урегулирования имущественных претензий (возврат денег и пустого чемодана) - не рискуя, что её силой вернут родителям, а партнёра посадят.

10 авг 2017 в 16:51

Отсутствие взаимопонимания между дочкой и родителями, следование устаревшим взглядам и зависимость от общественного мнения родителей, привели к такому последствию. Возможно дочка уже беременна и они хотят уйти от обсуждения, угроз и обвинений. Жизнь меняется уже давно, другая, а родители, власть и правоохранительные органы стоят на старом. Он старше, она младше, ну и что? Жизнь все расставит по своим местам. Если не суждено жить вместе значить и со сверстником не будут жить, даже после 35 лет (обычно к этому возрасту выходят замуж, если удастся). Пусть живут, не лезьте. Деньги, которые взяли для дочери, я думаю не жалко. Деньги дело наживное...

Гость
10 авг 2017 в 17:12

Не мешать детям становиться взрослыми? Это так, но поступок девочки - это поступок не взрослого человека, а глупого ребенка. Иных подростков иногда полезно держать в ежовых рукавицах.

Загрузка...