21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
6 авг 2017 в 10:14

Не зря говорят - не уверен-не обгоняй. Но современные водители игнорируют эти простые постулаты.

Гость
6 авг 2017 в 12:46

Конкретно здесь не знаю, но вообще часто нет хорошей обочины, на кою можно уйти от столкновения.

Гость
6 авг 2017 в 13:27

Лично я когда за рулём то не езжу более 80 км/ч, и меня большинство обгоняют. Я так делаю т.к. чувствуется что сцепление шин с дорогой не лучшее (тряска, качание). А я ещё стараясь безопаснее ехать получается как-бы мешаю другим заставляя их обгонять. Но ведь они и плохое сцепление не ощущают (или игнорируют) и выходя на опасный обгон не чувствуют опасность встречки похоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2017 в 14:07

Царствие небесное ! Жаль,красивая девушка,.

Гость
6 авг 2017 в 16:38

Какое горе. Саболезнование родным и близким....

Гость
6 авг 2017 в 18:02

Соболезнуем! Судьба!

Гость
6 авг 2017 в 21:51

я знаю эту дорогу.. это же песец какой то.. местами дорога убитая, разметок нет.. как нет и знаков что впереди опасный поворот или обгон запрещен... вполне логично что водитель Ниссана внаглую врет, что была третья машина...
мои соболезнования родным.. плачу, вот и похоронят наверное красивую девушку в этом самом свадебном платье..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 14:17

Ужасно жаль девушку,жить да жить еще, она ни в чем не виновата ,невинное дитя. За что все это ,почему находяться такие водители ,что не несут ответственности за жизнь других людей. Ну хочешь ты погонять ,ну выйди на пустое поле или пустую трассу и гоняй там разгоняйся , хоть убивайся ,это твой выбор ,зачем гонять на трассе ,где могжет ехать простая семья с детьми например ,зачем их ставить в опасность ,а тем более лишать жизни. Водители гонщики,пожалуйста , не гоняйте на трассе ,вы уносите жизнь ,совершенно ни в чем не повинных людей !!! Соболезнования родителям девушке и ее близким.

Гость
7 авг 2017 в 22:12

А у самих участников не было регистратора, это ж твой бортовой самописе ц..соболезную..

Гость
8 авг 2017 в 11:56

что-то не пойму и зачем ищут эту третюю машину ?? она что-ли вину снимет с обгонявшего ? А виновник жив, так часто случается

ОТВЕТИТЬ
Руст
12 авг 2017 в 20:58

Беда , в том, что автопром у нас отсталый, никакой безопасности на отечественных авто нет, о своих карманах только думают, и уважения к людям то же нет, со стороны правительства. Поэтому нас и ЕС и Другие страны не любят и по хамски с нашим правительством. Поговорка не зря сказано, уважай и будешь уважаем. Если бы не ввели санкции, то не стали бы думать про потдержка бизнеса, движения по улучшению жизни людей и т.д. О чем думали то 20 лет , очнулись как санкции ввели, лизали одно место ЕС и Америке все 20 лет. Как санкции ввели, побежали помогать бизнесу и тд

Рустам
21 авг 2017 в 12:23

Все аварии со смертельным исходом в основном от превышения скорости. Надо как в Австралии или Австрии(честно не помню) установить в РФ ограничители на всех машинах частных владельцев не более 110 км/ч. А а спец службам (медицина, пожарные, полиция, военные и т.п.) без ограничений. Тогда аварий со смертельным исходом будет на 90% меньше. В той стране где существует эта практика гибель людей при ДТП происходит крайне редко.

шок
25 авг 2017 в 13:53

вездеповсюду косяк.....