В Уфе столкнулись две маршрутки: пострадали два пассажира
28 июля 2017, 10:15
Гость
28 июля 2017, 10:41
На нормальных автобусах надо ездить, а не на маршрутках! В случае чего с башавтотранса хоть компенсацию можно получить, а с частника-нелегала вообще ничего не получишь!
Гость
28 июля 2017, 13:36
Попробуй на Башавтотранс доехать до нижегородки из зелёнки. Ехать придется с пересадками и автобус ждать устанешь
Гость
28 июля 2017, 15:55
сразу видно что ты не знаешь что у всех пассажирских автобусов есть страховка жизни водителя и пассажиров. Без этого они не получат маршрутную карту.
Гость
28 июля 2017, 16:37
Гость
28 июля 2017, 15:55
сразу видно что ты не знаешь что у всех пассажирских автобусов есть страховка жизни водителя и пассажиров. Без этого они не получат маршрутную карту.
Маршрутную карту??? Не смеши меня! У них права и обычное осаго и то не всегда есть!
Гость
28 июля 2017, 11:09
Кошмар. Доколе? Каждый день жертвы бизнеса в работе общественного транспорта. За рулем должны быть опытные профессионалы, не допускающие нарушений. Строжайший контроль. Одно минимальное нарушение за рулем - лишение прав на работу в перевозке жителей нашего города. В маршрутки страшно садиться. Альтернативы, конечно нет. Хотим возвращаться домой живыми.
Гость
28 июля 2017, 14:21
Так все пассажиры молчат.
А жаловаться практически некому. Не Америка, где на звонок сразу реагируют.
Гость
28 июля 2017, 11:43
В башавтотранс автобусы душегубки!!!! Духотища!!!!!! Альтернативы нет!вот и приходится маршрутками да и цена !!!
Гость
28 июля 2017, 13:02
А в маршрутах свежо? Жарко в Нефазе, не ленись, открой окно или попроси кондуктора.
Гость
28 июля 2017, 13:05
А что цена? Возми тр.карту ,будет те же 20 руб.
Гость
28 июля 2017, 13:28
В Башавтотранспортных автобусах чисто там убирают....там больше пространства --- больше воздуха и прохладней....водители ездиют аккуратно по правилам.....цена за проезд та же и остается той же и после 20-00 ....
Гость
28 июля 2017, 12:20
Динар Гильмутдинов, когда будете пресекать гонки среди маршрутчиков, ведь ездить в них реально страшно. Сколько еще нужно пострадавших?
Гость
28 июля 2017, 13:03
Он их вежливо просил не нарушать.
Гость
28 июля 2017, 15:41
У него другие проблемы .....
Гость
28 июля 2017, 14:17
Людей возить должны профессионалы, а сейчас возят те, кому при совке газик в колхозе не доверили! Пьяные, под наркотой, правил а вообще не соблюдают, телефон в руках постоянно! Гоняются как сумасшедшие, за червонец удавиться готовы! Вот и аварии и сними каждый день!
Гость
28 июля 2017, 17:42
Ну вы даете. А как же они без телефона сообщать будут кого где обогнать и прижать к обочине надо. И как же они будут соблюдать правила посадки и высадки пассажиров, когда у них телефон в руках.
Давно пора всех водителей на ОКЛАД. Вот тогда качество в работе появиться. Малейшее нарушение - уволили. Тронулся, пока пассажир не сел на место, погудел, снимая свой псих, зателефонился...Ну и аттестации навыков работы регулярная.
Гость
28 июля 2017, 10:42
Маршрутки не жалко.
Гость
28 июля 2017, 11:17
Даже Путин высказался по поводу увеличения дтп по вине автобусов, но порядок навести видимо не хотят, особенно в Уфе.
Гость
28 июля 2017, 14:12
С маршрутками полная вакханалия Творят что хотят Власти уже со времён Мортазы обещают решить проблему, а в итоге все хуже
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
8 м/c,
южн.
749мм 79%В Уфе столкнулись две маршрутки: пострадали два пассажира