перейти к публикации
7 комментариев к публикации

На перекрёстке Айской и Революционной в Уфе установили перильные ограждения

25 июля 2017, 06:39
Гость
Гость
26 июля 2017, 10:54
Здорово, конечно, теперь на Галле в сторону центра автобусы даже летом стоят в пробке в 2 ряда по 15 -20 минут от универмага Уфа. Пропускная способность остановки длийно 40-50 м 1 нефаз, а маршруток и нефазов штук по 20 при периодичности светофора в 1 мин. Якобы в целях безопасности? только чьей? теперь пассажиров высаживают до остановки,а иногда и со второй полосы. Если сейчас пробка, при малой загруженности проспекта (за исключением это участка) и чистых (без снега) дорога. Чего ожидать зимой? Кому они хотели таким образом облегчить жизнь? пассажирам автобусов? спасибо, облегчили.
Гость
25 июля 2017, 10:28
Это от бабок в основном, а то слишком шустро шмыгают!
Ruslan_Ufa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2017, 10:15
Давно пора. На перекрёстке проспект-галле посвободнее стало, т.к. из-за ограждений автобусы стали нормально останавливаться
Гость
25 июля 2017, 09:44
Такие ограждения уже давно ставят по городу, вот только иногда бестолково. Посмотрите на бульваре Ибрагимова, там есть чудесная прогулочная аллея, разделяющая разные направления движения транспорта. Вот идешь, гуляешь по этой аллее и вдруг в том месте, где всегда можно было перейти дорогу на светофоре (ул.Пархоменко, например) перпендикулярно пересекающая эту аллею, натыкаешь на эти загрождения. И для того, чтобы продолжить свою прогулку, необходимо нынче 3 раза перейти дорогу: Бульвар Ибрагимова, Пархоменко, бульвар Ибрагимова. Когда у нас будут думать, прежде чем что-то делать?
Гость
25 июля 2017, 09:44
на айской-революционной эти заграждения совсем ненужны, нерациональное использование средств
Гость
25 июля 2017, 14:27
полностью с вами согласен!
Гость
25 июля 2017, 09:21
Были уже такие ограждения на пр.Октября с рекламой. Все поубирали. Теперь опять ставят. Деньги девать некуда!!!!!!!!
Гость