Город Аэропорт Уфа начал производить бортпитание совместно с «Аэромар»

Аэропорт Уфа начал производить бортпитание совместно с «Аэромар»

Меню будут согласовывать с каждым перевозчиком индивидуально.

Еду и напитки готовят совместно с «Аэромар – Уфа»

Производством бортпитания в Международном аэропорту Уфа теперь займется совместное предприятие «Аэромар – Уфа». В ближайшее время в планах совместного предприятия, учрежденного в равных долях, – модернизировать цеха, расширить производственные помещения и реконструировать систему электроснабжения. В реконструкцию намерено вложиться предприятие «Аэромар» – оно планирует инвестировать 100 миллионов рублей.

– Пока что питание будет таким же, как и прежде, рацион не изменится до окончания заключенных между аэропортом Уфа и авиакомпаниями договоров. В дальнейшем планируем работать с каждым перевозчиком индивидуально, меню будем составлять исходя из их конкретных пожеланий и требований, – рассказал Алексей Мысин, генеральный директор «Аэромар – Уфа». – Цены на авиабилеты от нововведения ни в коем случае не изменятся.

«Аэромар» – ведущая компания России, занимается выездным обслуживанием, лидер в сфере производства бортового питания. Производит детское, диабетическое, вегетарианское, с низким содержанием соли, кошерное и халяльное питание. Работает с 30 российскими и иностранными компаниями.

Фото: Дмитрий Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем