перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Уфе чиновника задержали за взятку в 1 миллион рублей

21 июля 2017, 10:12
Гость
Гость
21 июля 2017, 21:11
А Ирек Ялалов "ничего и не знал и знать не хочет". Он сильно занять,,,чистит свои ботинки. Ну а так,есть пословица: Рыба сгниет с головы.Да надо бы проверить прокуратуре РБ и РФ,что у этих называемых Администрации города Уфы,дома-сады и квартиры,и,на какие деньги они все присвоили себя.Да и народ и так не слепой и не глухой. Там много оказались "грамотные" и против своим жителям города Уфы-юристы по Земельным участкам по садам в Судах города Уфы.
Гость
21 июля 2017, 16:32
А почему в Администрации города УФЫ все О-КЕЙ. Сколько можно на них писать жалобу на Верховный суд,а Верховным суде пляшут под дудку Их. Что хотят то и творят. Особенно по садовым участкам. Нет на приватизация и Все. Все Земли,особенно в Дёмском районе, резервированные-санитарные-водяные итд,итп. А понаехавшем со Средней Азии и от Украины -пожалуйста,даже сады под высоким напряжением. Кто там блин,сидит и своим-со Средней Азии- согласие пишет. Ведь иголка все равно выскочит.И отправим МЫ ИХ с ВАМИ туда,откуда прибежали от трудности жизни.Думаете,раз получили паспорт РФ- вы Наш?.. Вам.
Гость
21 июля 2017, 16:19
Вместо муниципальных объектов на бюджетные деньги ремонтируют частные территории, а уфимцы ждут хороших дорог и дворов! Потому и цены на все эти работы космические!
Гость
21 июля 2017, 15:34
15 лет расстрела через повешенье)))
Гость
21 июля 2017, 14:20
казнить пора уже их
Гость
21 июля 2017, 21:03
Казнить НЕЛЬЗЯ Помиловать.Ваше мнение,сыщики.Вы все знаете,а только вот Правда Правду, вряд ли победить.
Гость
21 июля 2017, 13:28
А глава администрации типа не причем. он не видел кто у него работает. тогда зачем такой глава нужен. его и начальника отдела кадров автоматически надо снимать с должности. Но у нас как всегда ничего ему не будет.
Гость
21 июля 2017, 12:45
В 28 лет уже 5 раз привлекался к уголовной ответственности и руководит муниципальным предприятием. Миллионами ворочает. Вундеркинд или сынок? А мы то - плебеи...
Гость
21 июля 2017, 13:26
Хоть бы со мной поделился
Гость
21 июля 2017, 12:02
ему 28 лет - молокосос, а уже какой то пост занимает... как он попал туда, так же взятку дал? в общем понятно, для чего он там работал, передатчиком взятки и козлом отпущения..
Гость
21 июля 2017, 11:32
Все действующие и вновь поступающие на работу чиновники имеют справку об отсутствии судимости. Этот, похоже, в прямом понимании и муниципальным служащим не является. Небось мастера чиновником назвали.
Гость
21 июля 2017, 12:19
чушь не городите! Лучше бы уточнили,сколько уже было зяток прикарманено! А расследование ограничат только этим единственным фактом!Поэтому откаты то в Башкирии уже до 80-90 % доходят.
Гость
21 июля 2017, 11:03
а че не пишите, что этот чиновник был уже 5 раз судим?
Гость
21 июля 2017, 12:17
свой! Свои своих не сдают. ДРугого за рубль на всю страну опозорят и срок дадут для показателей доблестной борьбы с преступностью! А тут никак! Туда попадают только "СВОИ" прикормыши.
Гость