UFA1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Уфе

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

с-в.

755мм 48%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Владимир Путин в прямом эфире: учащиеся из Башкирии смогут задать вопрос президенту России

Глава государства ознакомится с проектными работами, а также проведет заседание попечительского совета фонда «Талант и успех».

Владимир Путин в Сочи ответит на вопросы участников июльской смены образовательного центра «Сириус»

Сегодня, 21 июля, президент России Владимир Путин в Сочи ответит на вопросы участников июльской смены образовательного центра «Сириус». Общение главы государства с детьми будет транслироваться в прямом эфире телеканала НТВ.

– Путин посетит образовательный центр для одаренных детей «Сириус», где встретится с учащимися, ознакомится с проектными работами, а также проведет заседание попечительского совета фонда «Талант и успех», – говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Телеканал НТВ ранее сообщил, что будет транслировать общение Путина с детьми в прямом эфире. На встречу с президентом соберутся более 800 школьников. Они смогут обратиться к Путину лично. Сбор вопросов главе государства был организован также через официальный аккаунт НТВ в соцсети «ВКонтакте», самые интересные из них, как обещает телеканал, попадут в программу «Недетский разговор с Владимиром Путиным».

Фото: Официальный сайт Кремля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем