Увеличение детских выплат: Правительство Башкирии стимулирует рождаемость
19 июля 2017, 11:00
Гость
19 июля 2017, 11:21
Здраствуйте будущие мамы, у меня к вам несколько вопросов. Почему вы рожаете детей - не имея своего с мужем жилья, имея низкий заработок вашего кормильца, живя у родителей, залезая в ипотечные долги, будучи одинокой, ведь почти все эти пути ведут к распаду семьи, ссорам, спорам, пьянству, изменам, убийству, потери любви супругов друг к другу и неправильным восприятии семейной жизни вашим малышом??? Хотите чтобы мы стали Кормильцами , Мужьями, Мужчинами - тогда перестаньте рожать в НИЩЕТЕ. СОЗДАЙТЕ ГРУППУ БУДУЩИХ МАТЕРЕЙ РОССИИ, СОГЛАСУЙТЕ БОЙКОТ РОЖДЕНИЮ НИЩЩЕБРОДОВ РОССИИ!!! И БУДЕТ У НАС ХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА И НЕ НУЖНЫ БУДУТ НИКАКИЕ ПОДАЧКИ, ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ, ЧЕМ РАНЬНЬШЕ ПОЙМЁТЕ ТЕМ БЫСТРЕЕ СЧАСТЬЕ К ГРУДИ ПРИЖМЁТЕ!!!
Тому, кто надеется стать Кормильцем, Мужем, Мужчиной: Я так понимаю, Вы в рождении своих детей не принимали участие?! За все в ответе Ваша женщина. Она виновата, что Вы не имеете своего жилья, имеете низкий заработок, живете у родителей (и не факт, что у Ваших)! И в рождении детей виновата тоже она! Невольно напрашивается вопрос: Так для чего Вы ей нужны? И вообще нужны обществу?
Гость
19 июля 2017, 11:21
Зарплаты поднимите, зачистите ряды казнокрадов и взяточников, а на эти деньги попробуйте сами родить и вырастить.
Гость
19 июля 2017, 15:12
Согласен, большебы таких рассудительных и давно жили бы не нуждаясь в деньгах
Гость
19 июля 2017, 11:15
Почему Правительство не понимает, что нельзя таким образом стимулировать рождаемость? Что ради мизерной сиюминутной выгоды рожает в основном низший слой населения? Что у нас растет число сирот, брошеных детей и так далее!
Гость
19 июля 2017, 15:26
Тем кто так думает, какие то судя по всему -довольные данной обстановкой дел предлогают проспатся, в свою очередь хочу этим выспавшимся предложить съездить в Чеченскую республику, там таких в Канаду отправляют!!! )
Гость
19 июля 2017, 18:50
Гость
19 июля 2017, 15:26
Тем кто так думает, какие то судя по всему -довольные данной обстановкой дел предлогают проспатся, в свою очередь хочу этим выспавшимся предложить съездить в Чеченскую республику, там таких в Канаду отправляют!!! )
О, живое воплощение предыдущего коммента для себя интернет открыло! )))
Гость
19 июля 2017, 12:02
Неслыханная щедрость!
Аж 250 рублей в месяц!!!
Гость
19 июля 2017, 17:55
Они больше не дадут, иначе нищебродами перестанем быть.
Гость
19 июля 2017, 11:42
В Башкирии одна из худьших социалок по РФ. Все выплаты только малоимущим.
Гость
19 июля 2017, 13:52
Абсолютно согласна. Во многих регионах питание для всех школьников бесплатно или дотируется. А у нас - ресторанные цены при сомнительном качестве.
Гость
19 июля 2017, 18:42
Предлагаете богачам доплачивать???
Гость
19 июля 2017, 12:44
Линара своими обязанностями не справляется или для кого персонально по казке прелагает? На каждый чих управление,министерство, комитет,комиссию ??? не пора ли сокращать госаппарат,не приносящий реальные шаги по восстановлению предприятий,организаций,создающих добавочный капитал ???? НЕ выплаты устанавливать,а необходимо создать достойно оплачиваемые рабочие места, чтобы не захламляли рынки китайским хламом и некачественной китайской продукцией, чтобы мужчины могли зарабатывать и содержать своих детей,нечего дурить народ подачками- сами на них садитесь. На сегодня - восстановить краденые и израсходованные на совместные "сабпнтуи" средства дольщиков. Красоваться можете, возьмитесь наконец исправляться.
Гость
19 июля 2017, 15:15
Я тоже так думаю
Гость
19 июля 2017, 11:08
Студентам и аспирантам по 100 тыр! Вы совсем сто ли сбрендили? Сейчас поголовно плодиться начнут!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
штиль.
763мм 68%Увеличение детских выплат: Правительство Башкирии стимулирует рождаемость