Полагаю, что убили. Просто так со своей жизнью прощаться никто не хочет. Дело могло быть примерно так. Сбой электроэнергии, отключение видеокамер, зашли в камеру пару сотрудников, например, из службы безопасности и сделали свое дело, закрыли, а потом включили через 10-15 минут камеры. Дело сделано. Ой, повесился. Надо вызывать медика и психолога. Изнасилование у нас никто не любит, ни гражданские, ни люди в погонах. Мне не жалко этого ...! Собаке собачья смерть. Народный суд свершился.
Да ничего подобного, ... хотят быстрей закрыть дело, так как чел который изнасиловал девочку из близких округов чинушей, а нащли козла отпущения, вина не доказана, чтоб ничего не сказал убили, а по поводу того что он признавался, написать и сказать все что угодно можно, тем более от "правоохранительных" органов, все шито крыто!
совесть убила,нечего искать кто это сделал,одно радует получил сполна.
Ничего удивительного.этого и стоило ожидать.
туда ему и дорога
Раньше надо было, до того как ребенку жизнь испортил!
Полагаю, что убили. Просто так со своей жизнью прощаться никто не хочет. Дело могло быть примерно так. Сбой электроэнергии, отключение видеокамер, зашли в камеру пару сотрудников, например, из службы безопасности и сделали свое дело, закрыли, а потом включили через 10-15 минут камеры. Дело сделано. Ой, повесился. Надо вызывать медика и психолога. Изнасилование у нас никто не любит, ни гражданские, ни люди в погонах. Мне не жалко этого ...! Собаке собачья смерть. Народный суд свершился.
Может он и заслужил смерть или даже пытки, но я против всяких самосудов!
Да ничего подобного, ... хотят быстрей закрыть дело, так как чел который изнасиловал девочку из близких округов чинушей, а нащли козла отпущения, вина не доказана, чтоб ничего не сказал убили, а по поводу того что он признавался, написать и сказать все что угодно можно, тем более от "правоохранительных" органов, все шито крыто!
В нашей стране человека очень просто можно подставить. Напомню, что его вина доказана не была.