перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Башкирии сиделка украла у пенсионера три миллиона рублей

13 июля 2017, 11:34
Гость
13 июля 2017, 15:56
Ну какое ваше дело до чужих денег ?? Зарабатывайте и вы. Он ведь жил, работал, не воровал. Может дачу или машину продал. Явно не с пенсии такая сумма.Кстати, пенсия- это тоже его же заработанные деньги, ранее вычитаемые из зарплаты.
Гость
13 июля 2017, 13:09
А говорят пенсионеры живут очень плохо т.е. без денег Что бы я так жил с банковскими картами
Гость
13 июля 2017, 13:52
богатые пенсионеры нынче. прям миллионами налом лишних денег! а говорят что пенсия маленькая...
Гость
13 июля 2017, 14:02
да уж, у пенсионера 3 миллиона, и он не замечает как 200 тыс сняли, несколько раз, хорошо живут пенсионеры. Тут чек в магазине проверяешь каждый раз, всю ли сдачу дали.
Гость
13 июля 2017, 16:08
Что завидуете сопляки?. 81 одному не надо каждый час менять штаны,как Вам. Ну и ОН все таки МУЖИК,,еще,,.Она наверняка Его удовлетворяла. Доверял. Да и Мы не привыкли носить рваные штаны,как Вы сейчас носите и глаза опускаете.Особенно "бабы" в 18-19 летнее. Да и о Вашем СОВЕСТИ базара даже и нет.
Гость
13 июля 2017, 14:09
зачем ему 2.7 лимона
Гость
13 июля 2017, 15:04
На похороны они копят. Ему уже за 80,вот и подсчитайте.
Гость
13 июля 2017, 19:58
У меня состояние в 100 миллионов ! А денег НЕТУ . Все вложено в недвижимость . С карты не снимешь . Живу как Султан . Все женщины хотят получить наследство мое . Обслуживают меня по полной программе . Сами деньги дают и на жизнь , и на Сочи , и на заграницу , и еду и развлечения , Хорошо ! А по тому что Я - Активный Мужик и весел и УМЕН , Да и красавчик .! А деньги сейчас и у женщин хоть отбавляй ! Работать надо вовремя . Жизнь удалась в общем !
Гость
13 июля 2017, 22:38
Да ладно реалист,реализуйся. Если что,,больно не хвалитесь. ОНИ Вас мигом разденут.Ну а так ,как Я поняла,вы просто болтун по настроению.
Гость
13 июля 2017, 18:11
Лучше бы он к Розе Сябитовой обратился!