28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
8 июл 2017 в 21:13

В Сипайлово вообще автобусы работают отвратительно! Единственные нормальные маршруты 39 и 110с Остальные все Башавтотранс ликвидировал Раньше были 75, 27, 40, 2 и другие А теперь ходят вместо них частные маршрутки, в которые иногда вообще не влезть или ехать как килька в банке! С детской коляской вообще только на такси!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 17:29

Может имеет смысл рассматривать другие варианты планировки кварталов при застройке, не видите проблемы, господа чиновники, на пенсию вам пора

ОТВЕТИТЬ
Влад
8 июл 2017 в 20:14

Безобразно организовано сообщение между Сипайлово и Черниковкой.
Единственный маршрут до колхозного рынка - 229 маршрутка, которая ходит, как вздумается
водителям. Автобус маршрута 27 Башавтотранс аннулировал - что хочу, то и ворочу.
Такая же трудно проехать в Инорс.
Короче, в организации пассажирских паревозок полный произвол, на первом месте стоит аыгода первозчика, а на нужды пассажиров сем наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 20:32

кто то пытается доказать что не зря хлеб ест, чиновники городской администрациии как вы надоели все

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 18:43

Пусть вернут экспрессный НефАЗовский 110 маршрут!!!!!!!!!!!!!

Дёма.
8 июл 2017 в 20:06

Дёма+22 больница. 22-больница+Дёма. С 06-00 до 24-00. Билет 10-11 рублей,медикам-врачам бесплатно.Ну и так далее.

Гость
8 июл 2017 в 22:39

Устроили развлекаловку- соревнование кто одеяло быстрее перетянет на свою сторону :) Самим то не смешно? Конкретных мер не вижу.

Гость
8 июл 2017 в 22:57

Без моста через Уфимку ничего в Инорсе не изменится- от перетасовки маршрутов общая пропускная способность ни на каплю не увеличится . От перемены мест слагаемых сумма не изменится. Всё остальное мышиная возня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 20:33

ага все жители инорса в этих сетях и сидят!! где местным тетям еще голосовать только там

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 00:13

а можно убрать громкоговорители с отстановок общественого транспорта? устроили звуковую помойку.

Гость
9 июл 2017 в 00:44

Пустите,пожалуйста,хоть один машрут по улицам: Сельская Богородская->Валерия Лесунова ->Бульвар Баландина->Ферина и далее.Сейчас очень густо заселяется микрорайон Инорс-4,от ул.Валерия Лесунова на ост.Ферина ходить далеко.

Гость
9 июл 2017 в 11:20

я !против!хотя и там маршрут нужен!

Вася
9 июл 2017 в 13:14

По идее должно быть два маршрута. Один по улице Ферина. Другой по улице Мушникова с выходом на Сельскую Богородскую. Дорогу надо заканчивать на Мушникова и (......) заниматься не надо.

Гость
9 июл 2017 в 13:23

Нужен мост с выходом на трассу М5 через Уфимку на левый берег, а затем следующий мост с левого берега на правый - обратно с выходом на Салаватку.

Гость
9 июл 2017 в 13:47

По Мушникова- Новоселов уже лет 11 назад планировали провести транспорт, даже столбы вбивали для троллейбусов и всё прекратилось. А с Мушникова 21 и далее до остановки пожилым людям и с детьми почти больше километра очень тяжело.

Гость
9 июл 2017 в 16:40

http://gorodufa.ru/files/44.jpg Вот если бы этот ранее утверждённый проект лет 10 назад хоть немного был бы реализован проблем бы не было. А так дома растут как грибы , а пропускная возможность дорог прежняя.

Загрузка...